Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - ЗвенигородЭлектричка 6221 - Икша - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6221 Икша - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
07:15
Трудовая
07:21
1 м
07:22
6 м
Катуар
07:24
1 м
07:25
9 м
Луговая
07:30
1 м
07:31
15 м
Депо
07:33
1 м
07:34
18 м
Лобня
07:36
1 м
07:37
21 м
Шереметьевская
07:40
1 м
07:41
25 м
Долгопрудная
07:44
1 м
07:45
29 м
Новодачная
07:47
1 м
07:48
32 м
Лианозово
07:51
1 м
07:52
36 м
Бескудниково
07:54
1 м
07:55
39 м
Дегунино
07:57
1 м
07:58
42 м
Окружная
08:00
1 м
08:01
45 м
Тимирязевская
08:04
1 м
08:05
49 м
Москва-Савеловская
08:11
6 м
08:17
56 м
Москва-Белорусская
08:22
4 м
08:26
1 ч 7 м
Беговая
08:30
2 м
08:32
1 ч 15 м
Тестовская
08:34
1 м
08:35
1 ч 19 м
Фили
08:37
2 м
08:39
1 ч 22 м
Кунцево 1
08:43
1 м
08:44
1 ч 28 м
Рабочий Поселок
08:46
1 м
08:47
1 ч 31 м
Сетунь
08:48
1 м
08:49
1 ч 33 м
Трехгорка
08:54
1 м
08:55
1 ч 39 м
Баковка
08:57
1 м
08:58
1 ч 42 м
Одинцово
09:01
1 м
09:02
1 ч 46 м
Отрадное
09:05
1 м
09:06
1 ч 50 м
Пионерская
09:08
1 м
09:09
1 ч 53 м
Перхушково
09:10
1 м
09:11
1 ч 55 м
Здравница
09:13
1 м
09:14
1 ч 58 м
Жаворонки
09:17
1 м
09:18
2 ч 2 м
Дачное
09:21
1 м
09:22
2 ч 6 м
Малая Вязема
09:24
1 м
09:25
2 ч 9 м
Голицыно
09:28
1 м
09:29
2 ч 13 м
Захарово
09:32
1 м
09:33
2 ч 17 м
Хлюпино
09:36
1 м
09:37
2 ч 21 м
Скоротово
09:41
1 м
09:42
2 ч 26 м
Звенигород
09:50
2 ч 35 м