Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - ЗвенигородЭлектричка 6221 - Икша - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6221 Икша - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
07:15
Трудовая
07:21
1 м
07:22
6 м
Катуар
07:24
1 м
07:25
9 м
Луговая
07:30
1 м
07:31
15 м
Депо
07:33
1 м
07:34
18 м
Лобня
07:36
1 м
07:37
21 м
Шереметьевская
07:40
1 м
07:41
25 м
Долгопрудная
07:44
1 м
07:45
29 м
Новодачная
07:47
1 м
07:48
32 м
Лианозово
07:51
1 м
07:52
36 м
Бескудниково
07:54
1 м
07:55
39 м
Дегунино
07:57
1 м
07:58
42 м
Окружная
08:00
1 м
08:01
45 м
Тимирязевская
08:04
1 м
08:05
49 м
Москва-Савеловская
08:11
6 м
08:17
56 м
Москва-Белорусская
08:22
4 м
08:26
1 ч 7 м
Беговая
08:30
2 м
08:32
1 ч 15 м
Тестовская
08:34
1 м
08:35
1 ч 19 м
Фили
08:40
2 м
08:42
1 ч 25 м
Кунцево 1
08:49
1 м
08:50
1 ч 34 м
Рабочий Поселок
08:52
1 м
08:53
1 ч 37 м
Трехгорка
08:58
1 м
08:59
1 ч 43 м
Одинцово
09:04
1 м
09:05
1 ч 49 м
Отрадное
09:08
1 м
09:09
1 ч 53 м
Пионерская
09:11
1 м
09:12
1 ч 56 м
Здравница
09:15
1 м
09:16
2 ч
Дачное
09:22
1 м
09:23
2 ч 7 м
Малая Вязема
09:25
1 м
09:26
2 ч 10 м
Голицыно
09:30
2 м
09:32
2 ч 15 м
Захарово
09:35
1 м
09:36
2 ч 20 м
Хлюпино
09:39
1 м
09:40
2 ч 24 м
Скоротово
09:44
1 м
09:45
2 ч 29 м
Звенигород
09:53
2 ч 38 м