Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасный ЛиманКрасный Лиман - КурдюмовкаЭлектричка 6221 - Красный Лиман - Курдюмовка, расписание

Расписание электрички 6221 Красный Лиман - Курдюмовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красный Лиман
05:20
Медовый
05:26
1 м
05:27
6 м
Ямполь
05:34
1 м
05:35
14 м
438 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
17 м
Прилежный
05:41
1 м
05:42
21 м
444 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
24 м
Северск
05:52
1 м
05:53
32 м
Кохана
05:55
1 м
05:56
35 м
456 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
40 м
Зовная
06:07
1 м
06:08
47 м
Раздоловка
06:12
1 м
06:13
52 м
Соль
06:20
1 м
06:21
1 ч
470 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
1 ч 3 м
473 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 7 м
Шевченко
06:32
1 м
06:33
1 ч 12 м
Малоильшевская
06:37
1 м
06:38
1 ч 17 м
Артемовск 2
06:43
2 м
06:45
1 ч 23 м
Клещеевка
06:48
1 м
06:49
1 ч 28 м
Алебастровая
06:52
1 м
06:53
1 ч 32 м
495 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
1 ч 36 м
Курдюмовка
07:06
1 ч 46 м