Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКсеньевскаяКсеньевская - ЗиловоЭлектричка 6221 - Ксеньевская - Зилово, расписание

Расписание электрички 6221 Ксеньевская - Зилово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ксеньевская
06:34
01:34
Кендагиры
06:59
01:59
2 м
07:01
02:01
1 д 25 м
Темная
07:11
02:11
1 м
07:12
02:12
1 д 37 м
Сбега
07:24
02:24
2 м
07:26
02:26
1 д 50 м
6747 Км Остановочный Пункт
07:39
02:39
1 м
07:40
02:40
1 д 1 ч 5 м
6744 Км Остановочный Пункт
07:45
02:45
1 м
07:46
02:46
1 д 1 ч 11 м
Нанагры
07:54
02:54
2 м
07:56
02:56
1 д 1 ч 20 м
Кулендекен
08:06
03:06
1 м
08:07
03:07
1 д 1 ч 32 м
Урюм
08:17
03:17
2 м
08:19
03:19
1 д 1 ч 43 м
Ульякан
08:39
03:39
2 м
08:41
03:41
1 д 2 ч 5 м
Зудыра
08:55
03:55
2 м
08:57
03:57
1 д 2 ч 21 м
Тамка
09:09
04:09
1 м
09:10
04:10
1 д 2 ч 35 м
Зилово
09:24
04:24
1 д 2 ч 50 м