Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКсеньевскаяКсеньевская - ЗиловоЭлектричка 6221 - Ксеньевская - Зилово, расписание

Расписание электрички 6221 Ксеньевская - Зилово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ксеньевская
06:43
00:43
Кендагиры
07:08
01:08
2 м
07:10
01:10
1 д 25 м
Темная
07:20
01:20
1 м
07:21
01:21
1 д 37 м
Сбега
07:33
01:33
2 м
07:35
01:35
1 д 50 м
6747 Км Остановочный Пункт
07:48
01:48
1 м
07:49
01:49
1 д 1 ч 5 м
6744 Км Остановочный Пункт
07:54
01:54
1 м
07:55
01:55
1 д 1 ч 11 м
Нанагры
08:03
02:03
2 м
08:05
02:05
1 д 1 ч 20 м
Кулендекен
08:15
02:15
1 м
08:16
02:16
1 д 1 ч 32 м
Урюм
08:26
02:26
2 м
08:28
02:28
1 д 1 ч 43 м
Ульякан
08:48
02:48
2 м
08:50
02:50
1 д 2 ч 5 м
Зудыра
09:04
03:04
2 м
09:06
03:06
1 д 2 ч 21 м
Тамка
09:18
03:18
1 м
09:19
03:19
1 д 2 ч 35 м
Зилово
09:33
03:33
1 д 2 ч 50 м