Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОблучьеОблучье - АрхараЭлектричка 6221 - Облучье - Архара, расписание

Расписание электрички 6221 Облучье - Архара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Облучье
07:15
00:15
8185 Км Остановочный Пункт
07:26
01:26
1 м
07:27
01:27
1 д 1 ч 11 м
Ядрин
06:29
00:29
1 м
06:30
00:30
2 д 14 м
Есауловка
06:39
00:39
1 м
06:40
00:40
2 д 24 м
8166 Км Остановочный Пункт
06:49
00:49
1 м
06:50
00:50
2 д 34 м
Казачий
06:53
00:53
1 м
06:54
00:54
2 д 38 м
Кундур-Хабаровск
07:05
01:05
1 м
07:06
01:06
2 д 50 м
Тоннельный
07:20
01:20
1 м
07:21
01:21
2 д 1 ч 5 м
Тарманчукан
07:29
01:29
1 м
07:30
01:30
2 д 1 ч 14 м
Урил
07:49
01:49
1 м
07:50
01:50
2 д 1 ч 34 м
Рачи
07:59
01:59
1 м
08:00
02:00
2 д 1 ч 44 м
Богучан
08:10
02:10
1 м
08:11
02:11
2 д 1 ч 55 м
Каменный Карьер
08:18
02:18
1 м
08:19
02:19
2 д 2 ч 3 м
Татакан
08:23
02:23
1 м
08:24
02:24
2 д 2 ч 8 м
8088 Км Остановочный Пункт
08:27
02:27
1 м
08:28
02:28
2 д 2 ч 12 м
Карьерный
08:31
02:31
1 м
08:32
02:32
2 д 2 ч 16 м
Архара
08:39
02:39
2 д 2 ч 24 м