Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОблучьеОблучье - АрхараЭлектричка 6221 - Облучье - Архара, расписание

Расписание электрички 6221 Облучье - Архара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Облучье
07:13
00:13
8185 Км Остановочный Пункт
07:24
01:24
1 м
07:25
01:25
1 д 1 ч 11 м
Ядрин
06:27
00:27
1 м
06:28
00:28
2 д 14 м
Есауловка
06:37
00:37
1 м
06:38
00:38
2 д 24 м
8166 Км Остановочный Пункт
06:47
00:47
1 м
06:48
00:48
2 д 34 м
Казачий
06:51
00:51
1 м
06:52
00:52
2 д 38 м
Кундур-Хабаровск
07:03
01:03
1 м
07:04
01:04
2 д 50 м
Тоннельный
07:18
01:18
1 м
07:19
01:19
2 д 1 ч 5 м
Тарманчукан
07:27
01:27
1 м
07:28
01:28
2 д 1 ч 14 м
Урил
07:47
01:47
1 м
07:48
01:48
2 д 1 ч 34 м
Рачи
07:57
01:57
1 м
07:58
01:58
2 д 1 ч 44 м
Богучан
08:08
02:08
1 м
08:09
02:09
2 д 1 ч 55 м
Каменный Карьер
08:16
02:16
1 м
08:17
02:17
2 д 2 ч 3 м
Татакан
08:21
02:21
1 м
08:22
02:22
2 д 2 ч 8 м
8088 Км Остановочный Пункт
08:25
02:25
1 м
08:26
02:26
2 д 2 ч 12 м
Карьерный
08:29
02:29
1 м
08:30
02:30
2 д 2 ч 16 м
Архара
08:37
02:37
2 д 2 ч 24 м