Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСелянкаСелянка - ПермьЭлектричка 6221 - Селянка - Пермь, расписание

Расписание электрички 6221 Селянка - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Селянка
05:06
03:06
Кутамыш
05:15
03:15
1 м
05:16
03:16
9 м
Комарихинская
05:27
03:27
1 м
05:28
03:28
21 м
73 Км Остановочный Пункт
05:32
03:32
1 м
05:33
03:33
26 м
Валежная
05:39
03:39
1 м
05:40
03:40
33 м
Алебастрово
05:49
03:49
1 м
05:50
03:50
43 м
54 Км Остановочный Пункт
05:53
03:53
1 м
05:54
03:54
47 м
Куликовка
05:56
03:56
1 м
05:57
03:57
50 м
Сылва
06:01
04:01
1 м
06:02
04:02
55 м
48 Км Остановочный Пункт
06:07
04:07
1 м
06:08
04:08
1 ч 1 м
Залесная
06:10
04:10
1 м
06:11
04:11
1 ч 4 м
Лесная Поляна
06:14
04:14
1 м
06:15
04:15
1 ч 8 м
Ляды
06:18
04:18
1 м
06:19
04:19
1 ч 12 м
38 Км Остановочный Пункт
06:21
04:21
1 м
06:22
04:22
1 ч 15 м
30 Км Остановочный Пункт
06:32
04:32
1 м
06:33
04:33
1 ч 26 м
Адищево
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
1 ч 31 м
25 Км Остановочный Пункт
06:42
04:42
1 м
06:43
04:43
1 ч 36 м
Голованово
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
1 ч 41 м
Банная Гора
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
1 ч 46 м
Левшино
06:56
04:56
1 м
06:57
04:57
1 ч 50 м
Камгэс
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
1 ч 53 м
Молодежная
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
1 ч 56 м
Кислотный
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
1 ч 59 м
Балмошная
07:09
05:09
1 м
07:10
05:10
2 ч 3 м
Юбилейная
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
2 ч 4 м
Язовая
07:12
05:12
1 м
07:13
05:13
2 ч 6 м
Мотовилиха
07:16
05:16
1 м
07:17
05:17
2 ч 10 м
Славяново
07:19
05:19
1 м
07:20
05:20
2 ч 13 м
Пермь 1
07:24
05:24
1 м
07:25
05:25
2 ч 18 м
Пермь 2
07:33
05:33
2 ч 27 м