Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСелянкаСелянка - ПермьЭлектричка 6221 - Селянка - Пермь, расписание

Расписание электрички 6221 Селянка - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Селянка
04:57
02:57
Кутамыш
05:08
03:08
1 м
05:09
03:09
11 м
Комарихинская
05:21
03:21
1 м
05:22
03:22
24 м
73 Км Остановочный Пункт
05:27
03:27
1 м
05:28
03:28
30 м
Валежная
05:35
03:35
1 м
05:36
03:36
38 м
Алебастрово
05:46
03:46
1 м
05:47
03:47
49 м
54 Км Остановочный Пункт
05:51
03:51
1 м
05:52
03:52
54 м
Куликовка
05:54
03:54
1 м
05:55
03:55
57 м
Сылва
05:59
03:59
1 м
06:00
04:00
1 ч 2 м
48 Км Остановочный Пункт
06:05
04:05
1 м
06:06
04:06
1 ч 8 м
Залесная
06:08
04:08
1 м
06:09
04:09
1 ч 11 м
Лесная Поляна
06:13
04:13
1 м
06:14
04:14
1 ч 16 м
Ляды
06:17
04:17
1 м
06:18
04:18
1 ч 20 м
38 Км Остановочный Пункт
06:20
04:20
1 м
06:21
04:21
1 ч 23 м
30 Км Остановочный Пункт
06:31
04:31
1 м
06:32
04:32
1 ч 34 м
Адищево
06:36
04:36
1 м
06:37
04:37
1 ч 39 м
25 Км Остановочный Пункт
06:41
04:41
1 м
06:42
04:42
1 ч 44 м
Голованово
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
1 ч 50 м
Банная Гора
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
1 ч 55 м
Левшино
06:56
04:56
1 м
06:57
04:57
1 ч 59 м
Камгэс
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
2 ч 2 м
Молодежная
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
2 ч 5 м
Кислотный
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
2 ч 8 м
Балмошная
07:09
05:09
1 м
07:10
05:10
2 ч 12 м
Юбилейная
07:11
05:11
1 м
07:12
05:12
2 ч 14 м
Язовая
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
2 ч 16 м
Мотовилиха
07:17
05:17
1 м
07:18
05:18
2 ч 20 м
Славяново
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
2 ч 23 м
Пермь 1
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
2 ч 28 м
Дзержинская
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
2 ч 32 м
Пермь 2
07:35
05:35
2 ч 38 м