Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСелянкаСелянка - ПермьЭлектричка 6221 - Селянка - Пермь, расписание

Расписание электрички 6221 Селянка - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Селянка
04:50
02:50
Кутамыш
05:01
03:01
1 м
05:02
03:02
11 м
Комарихинская
05:14
03:14
1 м
05:15
03:15
24 м
Валежная
05:28
03:28
1 м
05:29
03:29
38 м
Алебастрово
05:39
03:39
1 м
05:40
03:40
49 м
54 Км Остановочный Пункт
05:44
03:44
1 м
05:45
03:45
54 м
Куликовка
05:47
03:47
1 м
05:48
03:48
57 м
Сылва
05:52
03:52
1 м
05:53
03:53
1 ч 2 м
48 Км Остановочный Пункт
05:58
03:58
1 м
05:59
03:59
1 ч 8 м
Ляды
06:10
04:10
1 м
06:11
04:11
1 ч 20 м
38 Км Остановочный Пункт
06:13
04:13
1 м
06:14
04:14
1 ч 23 м
30 Км Остановочный Пункт
06:24
04:24
1 м
06:25
04:25
1 ч 34 м
Адищево
06:29
04:29
1 м
06:30
04:30
1 ч 39 м
25 Км Остановочный Пункт
06:34
04:34
1 м
06:35
04:35
1 ч 44 м
Голованово
06:40
04:40
1 м
06:41
04:41
1 ч 50 м
Банная Гора
06:45
04:45
1 м
06:46
04:46
1 ч 55 м
Левшино
06:49
04:49
1 м
06:50
04:50
1 ч 59 м
Камгэс
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
2 ч 2 м
Молодежная
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
2 ч 5 м
Кислотный
06:58
04:58
1 м
06:59
04:59
2 ч 8 м
Балмошная
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
2 ч 12 м
Юбилейная
07:04
05:04
1 м
07:05
05:05
2 ч 14 м
Язовая
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
2 ч 16 м
Мотовилиха
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
2 ч 20 м
Славяново
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
2 ч 23 м
Пермь 1
07:18
05:18
1 м
07:19
05:19
2 ч 28 м
Дзержинская
07:22
05:22
1 м
07:23
05:23
2 ч 32 м
Пермь 2
07:29
05:29
2 ч 39 м