Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6221 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6221 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
10:02
Семхоз
10:06
1 м
10:07
4 м
Хотьково
10:13
1 м
10:14
11 м
Абрамцево
10:17
1 м
10:18
15 м
Радонеж
10:20
1 м
10:21
18 м
Калистово
10:23
1 м
10:24
21 м
Ашукинская
10:27
1 м
10:28
25 м
Софрино
10:31
1 м
10:32
29 м
43 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
33 м
Зеленоградская
10:38
1 м
10:39
36 м
Правда
10:42
1 м
10:43
40 м
Заветы Ильича
10:45
1 м
10:46
43 м
Пушкино
10:49
1 м
10:50
47 м
Мытищи
11:02
1 м
11:03
1 ч
Тайнинская
11:05
1 м
11:06
1 ч 3 м
Перловская
11:08
1 м
11:09
1 ч 6 м
Лось
11:10
1 м
11:11
1 ч 8 м
Лосиноостровская
11:14
1 м
11:15
1 ч 12 м
Северянин
11:17
1 м
11:18
1 ч 15 м
Яуза
11:20
1 м
11:21
1 ч 18 м
Москва 3
11:25
1 м
11:26
1 ч 23 м
Москва-Ярославская
11:33
1 ч 31 м