Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6221 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6221 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
10:01
Семхоз
10:05
1 м
10:06
4 м
Хотьково
10:12
1 м
10:13
11 м
Абрамцево
10:16
1 м
10:17
15 м
Радонеж
10:19
1 м
10:20
18 м
Калистово
10:22
1 м
10:23
21 м
Ашукинская
10:26
1 м
10:27
25 м
Софрино
10:30
1 м
10:31
29 м
43 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
33 м
Зеленоградская
10:37
1 м
10:38
36 м
Правда
10:41
1 м
10:42
40 м
Заветы Ильича
10:44
1 м
10:45
43 м
Пушкино
10:48
1 м
10:49
47 м
Мытищи
11:02
1 м
11:03
1 ч 1 м
Тайнинская
11:05
1 м
11:06
1 ч 4 м
Перловская
11:08
1 м
11:09
1 ч 7 м
Лось
11:10
1 м
11:11
1 ч 9 м
Лосиноостровская
11:14
1 м
11:15
1 ч 13 м
Северянин
11:17
1 м
11:18
1 ч 16 м
Яуза
11:20
1 м
11:21
1 ч 19 м
Маленковская
11:22
1 м
11:23
1 ч 21 м
Москва 3
11:25
1 м
11:26
1 ч 24 м
Москва-Ярославская
11:33
1 ч 32 м