Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТягунТягун - БарнаулЭлектричка 6221 - Тягун - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6221 Тягун - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тягун
12:31
08:31
Анатолий
12:43
08:43
1 м
12:44
08:44
12 м
Голуха
12:56
08:56
1 м
12:57
08:57
25 м
Смазнево
13:12
09:12
1 м
13:13
09:13
41 м
Новококорский
13:21
09:21
1 м
13:22
09:22
50 м
93 Км Остановочный Пункт
13:28
09:28
1 м
13:29
09:29
57 м
88 Км Остановочный Пункт
13:34
09:34
1 м
13:35
09:35
1 ч 3 м
Заринская
13:39
09:39
2 м
13:41
09:41
1 ч 8 м
Батунная
13:54
09:54
1 м
13:55
09:55
1 ч 23 м
Загонный
14:07
10:07
1 м
14:08
10:08
1 ч 36 м
Шпагино
14:18
10:18
1 м
14:19
10:19
1 ч 47 м
44 Км Остановочный Пункт
14:23
10:23
1 м
14:24
10:24
1 ч 52 м
40 Км Остановочный Пункт
14:27
10:27
1 м
14:28
10:28
1 ч 56 м
Голубцово
14:31
10:31
1 м
14:32
10:32
2 ч
Бешенцево
14:41
10:41
1 м
14:42
10:42
2 ч 10 м
22 Км Остановочный Пункт
14:47
10:47
1 м
14:48
10:48
2 ч 16 м
20 Км Остановочный Пункт
14:50
10:50
1 м
14:51
10:51
2 ч 19 м
17 Км Остановочный Пункт
14:54
10:54
1 м
14:55
10:55
2 ч 23 м
Укладочный
14:59
10:59
1 м
15:00
11:00
2 ч 28 м
10 Км Остановочный Пункт
15:04
11:04
1 м
15:05
11:05
2 ч 33 м
7 Км Остановочный Пункт
15:08
11:08
1 м
15:09
11:09
2 ч 37 м
Велижановка
15:15
11:15
1 м
15:16
11:16
2 ч 44 м
Алтайская
15:22
11:22
1 м
15:23
11:23
2 ч 51 м
Развилка
15:27
11:27
1 м
15:28
11:28
2 ч 56 м
Присягино
15:33
11:33
1 м
15:34
11:34
3 ч 2 м
226 Км Остановочный Пункт
15:42
11:42
2 м
15:44
11:44
3 ч 11 м
Барнаул
15:49
11:49
3 ч 18 м