Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТягунТягун - БарнаулЭлектричка 6221 - Тягун - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6221 Тягун - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тягун
12:31
09:31
Анатолий
12:43
09:43
1 м
12:44
09:44
12 м
Голуха
12:56
09:56
1 м
12:57
09:57
25 м
Смазнево
13:12
10:12
1 м
13:13
10:13
41 м
Новококорский
13:20
10:20
1 м
13:21
10:21
49 м
93 Км Остановочный Пункт
13:28
10:28
1 м
13:29
10:29
57 м
88 Км Остановочный Пункт
13:34
10:34
1 м
13:35
10:35
1 ч 3 м
Заринская
13:40
10:40
2 м
13:42
10:42
1 ч 9 м
Батунная
13:54
10:54
1 м
13:55
10:55
1 ч 23 м
Загонный
14:06
11:06
1 м
14:07
11:07
1 ч 35 м
Шпагино
14:18
11:18
1 м
14:19
11:19
1 ч 47 м
44 Км Остановочный Пункт
14:23
11:23
1 м
14:24
11:24
1 ч 52 м
40 Км Остановочный Пункт
14:27
11:27
1 м
14:28
11:28
1 ч 56 м
Голубцово
14:31
11:31
1 м
14:32
11:32
2 ч
Бешенцево
14:41
11:41
1 м
14:42
11:42
2 ч 10 м
22 Км Остановочный Пункт
14:47
11:47
1 м
14:48
11:48
2 ч 16 м
20 Км Остановочный Пункт
14:50
11:50
1 м
14:51
11:51
2 ч 19 м
17 Км Остановочный Пункт
14:54
11:54
1 м
14:55
11:55
2 ч 23 м
Укладочный
14:59
11:59
1 м
15:00
12:00
2 ч 28 м
10 Км Остановочный Пункт
15:04
12:04
1 м
15:05
12:05
2 ч 33 м
7 Км Остановочный Пункт
15:09
12:09
1 м
15:10
12:10
2 ч 38 м
Велижановка
15:15
12:15
1 м
15:16
12:16
2 ч 44 м
Алтайская
15:22
12:22
1 м
15:23
12:23
2 ч 51 м
Развилка
15:27
12:27
1 м
15:28
12:28
2 ч 56 м
Присягино
15:33
12:33
1 м
15:34
12:34
3 ч 2 м
226 Км Остановочный Пункт
15:42
12:42
2 м
15:44
12:44
3 ч 11 м
Барнаул
15:49
12:49
3 ч 18 м