Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрхараАрхара - ОблучьеЭлектричка 6222 - Архара - Облучье, расписание

Расписание электрички 6222 Архара - Облучье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архара
15:50
09:50
Карьерный
15:57
09:57
1 м
15:58
09:58
7 м
8088 Км Остановочный Пункт
16:01
10:01
1 м
16:02
10:02
11 м
Татакан
16:05
10:05
1 м
16:06
10:06
15 м
Каменный Карьер
16:10
10:10
1 м
16:11
10:11
20 м
Богучан
16:18
10:18
1 м
16:19
10:19
28 м
Рачи
16:29
10:29
1 м
16:30
10:30
39 м
Урил
16:39
10:39
1 м
16:40
10:40
49 м
Тарманчукан
16:59
10:59
1 м
17:00
11:00
1 ч 9 м
Тоннельный
17:08
11:08
1 м
17:09
11:09
1 ч 18 м
Кундур-Хабаровск
17:25
11:25
1 м
17:26
11:26
1 ч 35 м
Казачий
17:38
11:38
1 м
17:39
11:39
1 ч 48 м
8166 Км Остановочный Пункт
17:42
11:42
1 м
17:43
11:43
1 ч 52 м
Есауловка
17:49
11:49
1 м
17:50
11:50
1 ч 59 м
Ядрин
18:01
12:01
1 м
18:02
12:02
2 ч 11 м
8185 Км Остановочный Пункт
19:04
13:04
1 м
19:05
13:05
3 ч 14 м
Облучье
19:14
12:14
1 д 2 ч 24 м