Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрхараАрхара - ОблучьеЭлектричка 6222 - Архара - Облучье, расписание

Расписание электрички 6222 Архара - Облучье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архара
16:08
10:08
Карьерный
16:15
10:15
1 м
16:16
10:16
7 м
8088 Км Остановочный Пункт
16:19
10:19
1 м
16:20
10:20
11 м
Татакан
16:23
10:23
1 м
16:24
10:24
15 м
Каменный Карьер
16:28
10:28
1 м
16:29
10:29
20 м
Богучан
16:36
10:36
1 м
16:37
10:37
28 м
Рачи
16:47
10:47
1 м
16:48
10:48
39 м
Урил
16:57
10:57
1 м
16:58
10:58
49 м
Тарманчукан
17:17
11:17
1 м
17:18
11:18
1 ч 9 м
Тоннельный
17:26
11:26
1 м
17:27
11:27
1 ч 18 м
Кундур-Хабаровск
17:43
11:43
1 м
17:44
11:44
1 ч 35 м
Казачий
17:56
11:56
1 м
17:57
11:57
1 ч 48 м
8166 Км Остановочный Пункт
18:00
12:00
1 м
18:01
12:01
1 ч 52 м
Есауловка
18:07
12:07
1 м
18:08
12:08
1 ч 59 м
Ядрин
18:19
12:19
1 м
18:20
12:20
2 ч 11 м
8185 Км Остановочный Пункт
19:22
13:22
1 м
19:23
13:23
3 ч 14 м
Облучье
19:32
12:32
1 д 2 ч 24 м