Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - ТягунЭлектричка 6222 - Барнаул - Тягун, расписание

Расписание электрички 6222 Барнаул - Тягун

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
07:00
04:00
226 Км Остановочный Пункт
07:05
04:05
2 м
07:07
04:07
5 м
Присягино
07:15
04:15
1 м
07:16
04:16
15 м
Развилка
07:19
04:19
1 м
07:20
04:20
19 м
Алтайская
07:25
04:25
1 м
07:26
04:26
25 м
Алтайская Площадка
07:29
04:29
1 м
07:30
04:30
29 м
Депо
07:33
04:33
1 м
07:34
04:34
33 м
10 Км Остановочный Пункт
07:38
04:38
1 м
07:39
04:39
38 м
Укладочный
07:45
04:45
1 м
07:46
04:46
45 м
Бешенцево
07:57
04:57
1 м
07:58
04:58
57 м
Голубцово
08:06
05:06
1 м
08:07
05:07
1 ч 6 м
40 Км Остановочный Пункт
08:11
05:11
1 м
08:12
05:12
1 ч 11 м
Шпагино
08:19
05:19
1 м
08:20
05:20
1 ч 19 м
Загонный
08:30
05:30
1 м
08:31
05:31
1 ч 30 м
Батунная
08:43
05:43
1 м
08:44
05:44
1 ч 43 м
Заринская
08:54
05:54
2 м
08:56
05:56
1 ч 54 м
88 Км Остановочный Пункт
09:00
06:00
1 м
09:01
06:01
2 ч
93 Км Остановочный Пункт
09:06
06:06
2 м
09:08
06:08
2 ч 6 м
Новококорский
09:14
06:14
1 м
09:15
06:15
2 ч 14 м
Смазнево
09:25
06:25
1 м
09:26
06:26
2 ч 25 м
Голуха
09:42
06:42
1 м
09:43
06:43
2 ч 42 м
Анатолий
09:53
06:53
1 м
09:54
06:54
2 ч 53 м
Тягун
10:08
07:08
3 ч 8 м