Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - ТягунЭлектричка 6222 - Барнаул - Тягун, расписание

Расписание электрички 6222 Барнаул - Тягун

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
07:00
03:00
226 Км Остановочный Пункт
07:05
03:05
2 м
07:07
03:07
5 м
Присягино
07:15
03:15
1 м
07:16
03:16
15 м
Развилка
07:19
03:19
1 м
07:20
03:20
19 м
Алтайская
07:25
03:25
1 м
07:26
03:26
25 м
Алтайская Площадка
07:29
03:29
1 м
07:30
03:30
29 м
Депо
07:34
03:34
1 м
07:35
03:35
34 м
10 Км Остановочный Пункт
07:38
03:38
1 м
07:39
03:39
38 м
Укладочный
07:45
03:45
1 м
07:46
03:46
45 м
17 Км Остановочный Пункт
07:51
03:51
1 м
07:52
03:52
51 м
20 Км Остановочный Пункт
07:55
03:55
1 м
07:56
03:56
55 м
22 Км Остановочный Пункт
07:58
03:58
1 м
07:59
03:59
58 м
Бешенцево
08:04
04:04
1 м
08:05
04:05
1 ч 4 м
Голубцово
08:13
04:13
1 м
08:14
04:14
1 ч 13 м
40 Км Остановочный Пункт
08:18
04:18
1 м
08:19
04:19
1 ч 18 м
44 Км Остановочный Пункт
08:21
04:21
1 м
08:22
04:22
1 ч 21 м
Шпагино
08:27
04:27
1 м
08:28
04:28
1 ч 27 м
Загонный
08:38
04:38
1 м
08:39
04:39
1 ч 38 м
Батунная
08:51
04:51
1 м
08:52
04:52
1 ч 51 м
Заринская
09:02
05:02
2 м
09:04
05:04
2 ч 2 м
88 Км Остановочный Пункт
09:08
05:08
1 м
09:09
05:09
2 ч 8 м
93 Км Остановочный Пункт
09:14
05:14
2 м
09:16
05:16
2 ч 14 м
Новококорский
09:23
05:23
1 м
09:24
05:24
2 ч 23 м
Смазнево
09:33
05:33
1 м
09:34
05:34
2 ч 33 м
Голуха
09:50
05:50
1 м
09:51
05:51
2 ч 50 м
Анатолий
10:01
06:01
1 м
10:02
06:02
3 ч 1 м
Тягун
10:16
06:16
3 ч 16 м