Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - ТягунЭлектричка 6222 - Барнаул - Тягун, расписание

Расписание электрички 6222 Барнаул - Тягун

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
07:00
04:00
226 Км Остановочный Пункт
07:05
04:05
2 м
07:07
04:07
5 м
Присягино
07:15
04:15
1 м
07:16
04:16
15 м
Развилка
07:19
04:19
1 м
07:20
04:20
19 м
Алтайская
07:25
04:25
1 м
07:26
04:26
25 м
Алтайская Площадка
07:29
04:29
1 м
07:30
04:30
29 м
Депо
07:33
04:33
1 м
07:34
04:34
33 м
10 Км Остановочный Пункт
07:38
04:38
1 м
07:39
04:39
38 м
Укладочный
07:45
04:45
1 м
07:46
04:46
45 м
17 Км Остановочный Пункт
07:51
04:51
1 м
07:52
04:52
51 м
20 Км Остановочный Пункт
07:55
04:55
1 м
07:56
04:56
55 м
22 Км Остановочный Пункт
07:59
04:59
1 м
08:00
05:00
59 м
Бешенцево
08:04
05:04
1 м
08:05
05:05
1 ч 4 м
Голубцово
08:13
05:13
1 м
08:14
05:14
1 ч 13 м
40 Км Остановочный Пункт
08:18
05:18
1 м
08:19
05:19
1 ч 18 м
44 Км Остановочный Пункт
08:21
05:21
1 м
08:22
05:22
1 ч 21 м
Шпагино
08:27
05:27
1 м
08:28
05:28
1 ч 27 м
Загонный
08:38
05:38
1 м
08:39
05:39
1 ч 38 м
Батунная
08:51
05:51
1 м
08:52
05:52
1 ч 51 м
Заринская
09:02
06:02
2 м
09:04
06:04
2 ч 2 м
88 Км Остановочный Пункт
09:08
06:08
1 м
09:09
06:09
2 ч 8 м
93 Км Остановочный Пункт
09:14
06:14
2 м
09:16
06:16
2 ч 14 м
Новококорский
09:22
06:22
1 м
09:23
06:23
2 ч 22 м
Смазнево
09:33
06:33
1 м
09:34
06:34
2 ч 33 м
Голуха
09:50
06:50
1 м
09:51
06:51
2 ч 50 м
Анатолий
10:01
07:01
1 м
10:02
07:02
3 ч 1 м
Тягун
10:16
07:16
3 ч 16 м