Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - ДмитровЭлектричка 6222 - Кубинка - Дмитров, расписание

Расписание электрички 6222 Кубинка - Дмитров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
08:16
Портновская
08:18
1 м
08:19
2 м
Часцовская
08:22
1 м
08:23
6 м
Петелино
08:25
1 м
08:26
9 м
Сушкинская
08:28
1 м
08:29
12 м
Голицыно
08:35
1 м
08:36
19 м
Малая Вязема
08:38
1 м
08:39
22 м
Здравница
08:45
1 м
08:46
29 м
Перхушково
08:48
1 м
08:49
32 м
Пионерская
08:51
1 м
08:52
35 м
Одинцово
08:55
1 м
08:56
39 м
Баковка
08:59
1 м
09:00
43 м
Немчиновка
09:04
1 м
09:05
48 м
Сетунь
09:07
1 м
09:08
51 м
Кунцево 1
09:11
1 м
09:12
55 м
Фили
09:16
1 м
09:17
1 ч
Тестовская
09:18
1 м
09:19
1 ч 2 м
Беговая
09:22
1 м
09:23
1 ч 6 м
Москва-Белорусская
09:27
8 м
09:35
1 ч 11 м
Москва-Савеловская
09:40
4 м
09:44
1 ч 24 м
Тимирязевская
09:49
1 м
09:50
1 ч 33 м
Окружная
09:53
1 м
09:54
1 ч 37 м
Дегунино
09:55
1 м
09:56
1 ч 39 м
Бескудниково
09:58
1 м
09:59
1 ч 42 м
Лианозово
10:01
1 м
10:02
1 ч 45 м
Марк
10:04
1 м
10:05
1 ч 48 м
Долгопрудная
10:08
1 м
10:09
1 ч 52 м
Водники
10:11
1 м
10:12
1 ч 55 м
Хлебниково
10:14
1 м
10:15
1 ч 58 м
Лобня
10:19
1 м
10:20
2 ч 3 м
Депо
10:21
1 м
10:22
2 ч 5 м
Луговая
10:25
1 м
10:26
2 ч 9 м
Катуар
10:30
1 м
10:31
2 ч 14 м
Икша
10:38
1 м
10:39
2 ч 22 м
Морозки
10:42
1 м
10:43
2 ч 26 м
Яхрома
10:50
1 м
10:51
2 ч 34 м
Дмитров
10:59
2 ч 43 м