Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Егорьевск 2Электричка 6222/6221 - Москва - Егорьевск 2, расписание

Расписание электрички 6222/6221 Москва - Егорьевск 2

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
06:49
Электрозаводская
06:53
1 м
06:54
4 м
Сортировочная
06:56
1 м
06:57
7 м
Новая
06:59
1 м
07:00
10 м
Фрезер
07:02
1 м
07:03
13 м
Перово
07:05
1 м
07:06
16 м
Плющево
07:07
1 м
07:08
18 м
Вешняки
07:09
1 м
07:10
20 м
Выхино
07:12
2 м
07:14
23 м
Косино
07:16
1 м
07:17
27 м
Ухтомская
07:18
1 м
07:19
29 м
Люберцы 1
07:22
1 м
07:23
33 м
Люберцы 2
07:26
1 м
07:27
37 м
Коренево
07:30
1 м
07:31
41 м
Овражки
07:34
1 м
07:35
45 м
Родники
07:37
1 м
07:38
48 м
Вялки
07:41
1 м
07:42
52 м
Хрипань
07:45
1 м
07:46
56 м
41 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
58 м
Донино
07:52
1 м
07:53
1 ч 3 м
Платформа 49 Км
07:55
1 м
07:56
1 ч 6 м
52 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
1 ч 9 м
Григорово
08:01
1 м
08:02
1 ч 12 м
55 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
1 ч 14 м
Гжель
08:07
1 м
08:08
1 ч 18 м
Игнатьево
08:11
1 м
08:12
1 ч 22 м
Кузяево
08:14
1 м
08:15
1 ч 25 м
Шевлягино
08:18
1 м
08:19
1 ч 29 м
73 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
1 ч 34 м
Анциферово
08:27
1 м
08:28
1 ч 38 м
Подосинки
08:31
1 м
08:32
1 ч 42 м
Куровская
08:38
14 м
08:52
1 ч 49 м
Нерская
09:01
1 м
09:02
2 ч 12 м
Ильинский Погост
09:12
1 м
09:13
2 ч 23 м
Платформа 32 Км
09:21
1 м
09:22
2 ч 32 м
Егорьевск 2
09:32
2 ч 43 м