Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Егорьевск 2Электричка 6222/6221 - Москва - Егорьевск 2, расписание

Расписание электрички 6222/6221 Москва - Егорьевск 2

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
06:48
Электрозаводская
06:53
1 м
06:54
5 м
Сортировочная
06:55
1 м
06:56
7 м
Новая
06:58
1 м
06:59
10 м
Фрезер
07:00
2 м
07:02
12 м
Перово
07:03
1 м
07:04
15 м
Плющево
07:05
1 м
07:06
17 м
Вешняки
07:08
1 м
07:09
20 м
Выхино
07:11
1 м
07:12
23 м
Косино
07:14
1 м
07:15
26 м
Ухтомская
07:17
1 м
07:18
29 м
Люберцы 1
07:21
1 м
07:22
33 м
Люберцы 2
07:25
1 м
07:26
37 м
Коренево
07:30
1 м
07:31
42 м
Овражки
07:33
2 м
07:35
45 м
Родники
07:37
1 м
07:38
49 м
Вялки
07:40
1 м
07:41
52 м
Хрипань
07:44
1 м
07:45
56 м
41 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
59 м
Донино
07:51
1 м
07:52
1 ч 3 м
Платформа 49 Км
07:54
1 м
07:55
1 ч 6 м
52 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
1 ч 9 м
Григорово
08:00
1 м
08:01
1 ч 12 м
55 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
1 ч 15 м
Гжель
08:06
1 м
08:07
1 ч 18 м
Игнатьево
08:10
1 м
08:11
1 ч 22 м
Кузяево
08:13
1 м
08:14
1 ч 25 м
Шевлягино
08:17
1 м
08:18
1 ч 29 м
73 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
1 ч 34 м
Анциферово
08:26
1 м
08:27
1 ч 38 м
Подосинки
08:31
1 м
08:32
1 ч 43 м
Куровская
08:38
15 м
08:53
1 ч 50 м
Нерская
09:02
1 м
09:03
2 ч 14 м
Ильинский Погост
09:13
1 м
09:14
2 ч 25 м
Платформа 32 Км
09:21
1 м
09:22
2 ч 33 м
Егорьевск 2
09:32
2 ч 44 м