Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Егорьевск 2Электричка 6222/6221 - Москва - Егорьевск 2, расписание

Расписание электрички 6222/6221 Москва - Егорьевск 2

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
06:47
Электрозаводская
06:51
1 м
06:52
4 м
Сортировочная
06:54
1 м
06:55
7 м
Новая
06:56
1 м
06:57
9 м
Фрезер
06:59
2 м
07:01
12 м
Перово
07:02
1 м
07:03
15 м
Плющево
07:04
1 м
07:05
17 м
Вешняки
07:07
1 м
07:08
20 м
Выхино
07:10
1 м
07:11
23 м
Косино
07:13
1 м
07:14
26 м
Ухтомская
07:16
1 м
07:17
29 м
Люберцы 1
07:20
1 м
07:21
33 м
Люберцы 2
07:25
1 м
07:26
38 м
Коренево
07:29
1 м
07:30
42 м
Овражки
07:33
1 м
07:34
46 м
Родники
07:36
1 м
07:37
49 м
Вялки
07:40
1 м
07:41
53 м
Хрипань
07:44
1 м
07:45
57 м
41 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
59 м
Донино
07:51
1 м
07:52
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
07:54
1 м
07:55
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
1 ч 10 м
Григорово
08:00
1 м
08:01
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
1 ч 15 м
Гжель
08:05
1 м
08:06
1 ч 18 м
Игнатьево
08:09
1 м
08:10
1 ч 22 м
Кузяево
08:12
1 м
08:13
1 ч 25 м
Шевлягино
08:16
1 м
08:17
1 ч 29 м
73 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
1 ч 34 м
Анциферово
08:25
1 м
08:26
1 ч 38 м
Подосинки
08:30
1 м
08:31
1 ч 43 м
Куровская
08:36
14 м
08:50
1 ч 49 м
Нерская
09:00
1 м
09:01
2 ч 13 м
Ильинский Погост
09:11
1 м
09:12
2 ч 24 м
Платформа 32 Км
09:20
1 м
09:21
2 ч 33 м
Егорьевск 2
09:31
2 ч 44 м