Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Егорьевск 2Электричка 6222/6221 - Москва - Егорьевск 2, расписание

Расписание электрички 6222/6221 Москва - Егорьевск 2

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
06:47
Электрозаводская
06:51
1 м
06:52
4 м
Сортировочная
06:54
1 м
06:55
7 м
Новая
06:57
1 м
06:58
10 м
Фрезер
07:00
1 м
07:01
13 м
Перово
07:03
1 м
07:04
16 м
Плющево
07:05
1 м
07:06
18 м
Вешняки
07:07
1 м
07:08
20 м
Выхино
07:10
2 м
07:12
23 м
Косино
07:14
1 м
07:15
27 м
Ухтомская
07:16
1 м
07:17
29 м
Люберцы 1
07:20
1 м
07:21
33 м
Люберцы 2
07:24
1 м
07:25
37 м
Коренево
07:28
1 м
07:29
41 м
Овражки
07:32
1 м
07:33
45 м
Родники
07:35
1 м
07:36
48 м
Вялки
07:39
1 м
07:40
52 м
Хрипань
07:43
1 м
07:44
56 м
41 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
58 м
Донино
07:50
1 м
07:51
1 ч 3 м
Платформа 49 Км
07:53
1 м
07:54
1 ч 6 м
52 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
1 ч 9 м
Григорово
07:59
1 м
08:00
1 ч 12 м
55 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 14 м
Гжель
08:05
1 м
08:06
1 ч 18 м
Игнатьево
08:09
1 м
08:10
1 ч 22 м
Кузяево
08:12
1 м
08:13
1 ч 25 м
Шевлягино
08:16
1 м
08:17
1 ч 29 м
73 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
1 ч 34 м
Анциферово
08:25
1 м
08:26
1 ч 38 м
Подосинки
08:29
1 м
08:30
1 ч 42 м
Куровская
08:37
15 м
08:52
1 ч 50 м
Нерская
09:01
1 м
09:02
2 ч 14 м
Ильинский Погост
09:12
1 м
09:13
2 ч 25 м
Платформа 32 Км
09:21
1 м
09:22
2 ч 34 м
Егорьевск 2
09:32
2 ч 45 м