Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6222 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6222 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:11
Москва 3
13:16
1 м
13:17
5 м
Маленковская
13:19
1 м
13:20
8 м
Яуза
13:22
1 м
13:23
11 м
Северянин
13:25
1 м
13:26
14 м
Лосиноостровская
13:29
1 м
13:30
18 м
Лось
13:32
1 м
13:33
21 м
Перловская
13:35
1 м
13:36
24 м
Тайнинская
13:37
1 м
13:38
26 м
Мытищи
13:41
1 м
13:42
30 м
Строитель
13:45
1 м
13:46
34 м
Челюскинская
13:47
1 м
13:48
36 м
Тарасовская
13:50
1 м
13:51
39 м
Клязьма
13:53
1 м
13:54
42 м
Мамонтовская
13:55
1 м
13:56
44 м
Пушкино
14:00
1 м
14:01
49 м
Заветы Ильича
14:03
1 м
14:04
52 м
Правда
14:07
1 м
14:08
56 м
Зеленоградская
14:11
1 м
14:12
1 ч
43 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
1 ч 3 м
Софрино
14:18
1 м
14:19
1 ч 7 м
Ашукинская
14:21
1 м
14:22
1 ч 10 м
Калистово
14:25
1 м
14:26
1 ч 14 м
Радонеж
14:28
1 м
14:29
1 ч 17 м
Абрамцево
14:31
1 м
14:32
1 ч 20 м
Хотьково
14:35
1 м
14:36
1 ч 24 м
Сергиев Посад
14:46
1 ч 35 м