Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6222 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6222 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:05
Москва 3
13:10
1 м
13:11
5 м
Маленковская
13:13
1 м
13:14
8 м
Яуза
13:16
1 м
13:17
11 м
Северянин
13:19
1 м
13:20
14 м
Лосиноостровская
13:23
1 м
13:24
18 м
Лось
13:26
1 м
13:27
21 м
Перловская
13:29
1 м
13:30
24 м
Тайнинская
13:31
1 м
13:32
26 м
Мытищи
13:36
1 м
13:37
31 м
Строитель
13:39
1 м
13:40
34 м
Челюскинская
13:42
1 м
13:43
37 м
Тарасовская
13:44
1 м
13:45
39 м
Клязьма
13:47
1 м
13:48
42 м
Мамонтовская
13:50
1 м
13:51
45 м
Пушкино
13:54
1 м
13:55
49 м
Заветы Ильича
13:57
1 м
13:58
52 м
Правда
14:01
1 м
14:02
56 м
Зеленоградская
14:05
1 м
14:06
1 ч
43 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
1 ч 3 м
Софрино
14:11
1 м
14:12
1 ч 6 м
Ашукинская
14:15
1 м
14:16
1 ч 10 м
Калистово
14:18
1 м
14:19
1 ч 13 м
Радонеж
14:22
1 м
14:23
1 ч 17 м
Абрамцево
14:25
1 м
14:26
1 ч 20 м
Хотьково
14:29
1 м
14:30
1 ч 24 м
Семхоз
14:34
1 м
14:35
1 ч 29 м
Сергиев Посад
14:41
1 ч 36 м