Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - МоскваЭлектричка 6222 - Румянцево - Москва, расписание

Расписание электрички 6222 Румянцево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
20:12
Курсаковская
20:15
1 м
20:16
3 м
Ядрошино
20:18
1 м
20:19
6 м
73 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
9 м
Холщевики
20:26
1 м
20:27
14 м
Чеховская
20:33
1 м
20:34
21 м
Новоиерусалимская
20:37
1 м
20:38
25 м
Истра
20:40
1 м
20:41
28 м
Троицкая
20:44
1 м
20:45
32 м
Манихино 1
20:48
1 м
20:49
36 м
50 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
40 м
Снегири
20:58
1 м
20:59
46 м
Миитовская
21:02
1 м
21:03
50 м
Дедовск
21:05
1 м
21:06
53 м
Малиновка
21:08
1 м
21:09
56 м
Нахабино
21:12
3 м
21:15
1 ч
Аникеевка
21:17
1 м
21:18
1 ч 5 м
Опалиха
21:20
1 м
21:21
1 ч 8 м
Красногорская
21:24
1 м
21:25
1 ч 12 м
Павшино
21:28
1 м
21:29
1 ч 16 м
Трикотажная
21:33
1 м
21:34
1 ч 21 м
Тушино
21:37
1 м
21:38
1 ч 25 м
Покровско-Стрешнево
21:42
1 м
21:43
1 ч 30 м
Ленинградская
21:44
1 м
21:45
1 ч 32 м
Красный Балтиец
21:47
1 м
21:48
1 ч 35 м
Гражданская
21:51
2 м
21:53
1 ч 39 м
Дмитровская
21:54
1 м
21:55
1 ч 42 м
Москва-Рижская
22:03
1 ч 51 м