Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗиловоЗилово - КсеньевскаяЭлектричка 6222 - Зилово - Ксеньевская, расписание

Расписание электрички 6222 Зилово - Ксеньевская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зилово
15:26
10:26
Тамка
15:38
10:38
1 м
15:39
10:39
12 м
Зудыра
15:50
10:50
2 м
15:52
10:52
24 м
Ульякан
16:05
11:05
2 м
16:07
11:07
39 м
Урюм
16:25
11:25
2 м
16:27
11:27
59 м
Кулендекен
16:37
11:37
1 м
16:38
11:38
1 ч 11 м
Нанагры
16:48
11:48
2 м
16:50
11:50
1 ч 22 м
6744 Км Остановочный Пункт
16:58
11:58
1 м
16:59
11:59
1 ч 32 м
6747 Км Остановочный Пункт
17:05
12:05
1 м
17:06
12:06
1 ч 39 м
Сбега
17:19
12:19
2 м
17:21
12:21
1 ч 53 м
Темная
17:33
12:33
1 м
17:34
12:34
2 ч 7 м
Кендагиры
17:44
12:44
2 м
17:46
12:46
2 ч 18 м
Ксеньевская
18:08
13:08
2 ч 42 м