Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗиловоЗилово - КсеньевскаяЭлектричка 6222 - Зилово - Ксеньевская, расписание

Расписание электрички 6222 Зилово - Ксеньевская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зилово
15:14
09:14
Тамка
15:26
09:26
1 м
15:27
09:27
12 м
Зудыра
15:38
09:38
2 м
15:40
09:40
24 м
Ульякан
15:53
09:53
2 м
15:55
09:55
39 м
Урюм
16:13
10:13
2 м
16:15
10:15
59 м
Кулендекен
16:25
10:25
1 м
16:26
10:26
1 ч 11 м
Нанагры
16:36
10:36
2 м
16:38
10:38
1 ч 22 м
6744 Км Остановочный Пункт
16:46
10:46
1 м
16:47
10:47
1 ч 32 м
6747 Км Остановочный Пункт
16:53
10:53
1 м
16:54
10:54
1 ч 39 м
Сбега
17:07
11:07
2 м
17:09
11:09
1 ч 53 м
Темная
17:21
11:21
1 м
17:22
11:22
2 ч 7 м
Кендагиры
17:32
11:32
2 м
17:34
11:34
2 ч 18 м
Ксеньевская
17:56
11:56
2 ч 42 м