Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - МерчикЭлектричка 6223 - Харьков - Мерчик, расписание

Расписание электрички 6223 Харьков - Мерчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
15:46
Верещаковка-Левадская
15:50
1 м
15:51
4 м
Диканёвка
15:58
1 м
15:59
12 м
6 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
16 м
Новая Бавария
16:09
1 м
16:10
23 м
Минутка
16:13
1 м
16:14
27 м
Рыжов
16:16
1 м
16:17
30 м
Песочин
16:19
2 м
16:21
33 м
Рай-Еленовка
16:23
1 м
16:24
37 м
Коротич
16:26
1 м
16:27
40 м
Пост 21 Км
16:32
1 м
16:33
46 м
Водяное
16:35
1 м
16:36
49 м
Люботин
16:41
27 м
17:08
55 м
Любовка
17:14
1 м
17:15
1 ч 28 м
Майский
17:19
1 м
17:20
1 ч 33 м
Манченки
17:23
1 м
17:24
1 ч 37 м
Ореховая роща
17:28
1 м
17:29
1 ч 42 м
Просторное
17:32
1 м
17:33
1 ч 46 м
Мерчик
17:37
1 ч 51 м