Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - МерчикЭлектричка 6223 - Харьков - Мерчик, расписание

Расписание электрички 6223 Харьков - Мерчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
15:47
Верещаковка-Левадская
15:52
1 м
15:53
5 м
Диканёвка
16:00
1 м
16:01
13 м
6 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
17 м
Новая Бавария
16:12
1 м
16:13
25 м
Минутка
16:16
1 м
16:17
29 м
Рыжов
16:19
1 м
16:20
32 м
Песочин
16:22
2 м
16:24
35 м
Рай-Еленовка
16:26
1 м
16:27
39 м
Коротич
16:29
1 м
16:30
42 м
Пост 21 Км
16:34
1 м
16:35
47 м
Водяное
16:38
1 м
16:39
51 м
Люботин
16:44
21 м
17:05
57 м
Любовка
17:11
1 м
17:12
1 ч 24 м
Майский
17:17
1 м
17:18
1 ч 30 м
Манченки
17:21
1 м
17:22
1 ч 34 м
Ореховая роща
17:27
1 м
17:28
1 ч 40 м
Просторное
17:32
1 м
17:33
1 ч 45 м
Мерчик
17:37
1 ч 50 м