Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКомарихинскаяКомарихинская - ПермьЭлектричка 6223 - Комарихинская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6223 Комарихинская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комарихинская
11:43
09:43
73 Км Остановочный Пункт
11:48
09:48
1 м
11:49
09:49
5 м
Валежная
11:55
09:55
1 м
11:56
09:56
12 м
Алебастрово
12:06
10:06
6 м
12:12
10:12
23 м
54 Км Остановочный Пункт
12:15
10:15
1 м
12:16
10:16
32 м
Куликовка
12:18
10:18
1 м
12:19
10:19
35 м
Сылва
12:23
10:23
1 м
12:24
10:24
40 м
48 Км Остановочный Пункт
12:29
10:29
1 м
12:30
10:30
46 м
Залесная
12:32
10:32
1 м
12:33
10:33
49 м
Лесная Поляна
12:36
10:36
1 м
12:37
10:37
53 м
Ляды
12:40
10:40
1 м
12:41
10:41
57 м
38 Км Остановочный Пункт
12:43
10:43
1 м
12:44
10:44
1 ч
30 Км Остановочный Пункт
12:54
10:54
1 м
12:55
10:55
1 ч 11 м
Адищево
12:59
10:59
1 м
13:00
11:00
1 ч 16 м
25 Км Остановочный Пункт
13:04
11:04
1 м
13:05
11:05
1 ч 21 м
Голованово
13:09
11:09
1 м
13:10
11:10
1 ч 26 м
Банная Гора
13:14
11:14
1 м
13:15
11:15
1 ч 31 м
Левшино
13:18
11:18
1 м
13:19
11:19
1 ч 35 м
Камгэс
13:21
11:21
1 м
13:22
11:22
1 ч 38 м
Молодежная
13:24
11:24
1 м
13:25
11:25
1 ч 41 м
Кислотный
13:27
11:27
1 м
13:28
11:28
1 ч 44 м
Балмошная
13:31
11:31
1 м
13:32
11:32
1 ч 48 м
Юбилейная
13:33
11:33
1 м
13:34
11:34
1 ч 50 м
Язовая
13:35
11:35
1 м
13:36
11:36
1 ч 52 м
Мотовилиха
13:39
11:39
1 м
13:40
11:40
1 ч 56 м
Славяново
13:42
11:42
1 м
13:43
11:43
1 ч 59 м
Пермь 1
13:47
11:47
1 м
13:48
11:48
2 ч 4 м
Дзержинская
13:51
11:51
1 м
13:52
11:52
2 ч 8 м
Пермь 2
13:58
11:58
2 ч 15 м