Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКомарихинскаяКомарихинская - ПермьЭлектричка 6223 - Комарихинская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6223 Комарихинская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комарихинская
11:43
09:43
Валежная
11:54
09:54
1 м
11:55
09:55
11 м
Алебастрово
12:06
10:06
1 м
12:07
10:07
23 м
54 Км Остановочный Пункт
12:10
10:10
1 м
12:11
10:11
27 м
Куликовка
12:13
10:13
1 м
12:14
10:14
30 м
Сылва
12:18
10:18
1 м
12:19
10:19
35 м
48 Км Остановочный Пункт
12:24
10:24
1 м
12:25
10:25
41 м
Залесная
12:27
10:27
1 м
12:28
10:28
44 м
Лесная Поляна
12:32
10:32
1 м
12:33
10:33
49 м
Ляды
12:36
10:36
1 м
12:37
10:37
53 м
38 Км Остановочный Пункт
12:39
10:39
1 м
12:40
10:40
56 м
30 Км Остановочный Пункт
12:50
10:50
1 м
12:51
10:51
1 ч 7 м
Адищево
12:56
10:56
1 м
12:57
10:57
1 ч 13 м
25 Км Остановочный Пункт
13:01
11:01
1 м
13:02
11:02
1 ч 18 м
Голованово
13:06
11:06
1 м
13:07
11:07
1 ч 23 м
Банная Гора
13:11
11:11
1 м
13:12
11:12
1 ч 28 м
Левшино
13:15
11:15
1 м
13:16
11:16
1 ч 32 м
Камгэс
13:18
11:18
1 м
13:19
11:19
1 ч 35 м
Молодежная
13:21
11:21
1 м
13:22
11:22
1 ч 38 м
Кислотный
13:24
11:24
1 м
13:25
11:25
1 ч 41 м
Балмошная
13:28
11:28
1 м
13:29
11:29
1 ч 45 м
Юбилейная
13:30
11:30
1 м
13:31
11:31
1 ч 47 м
Язовая
13:32
11:32
1 м
13:33
11:33
1 ч 49 м
Мотовилиха
13:36
11:36
1 м
13:37
11:37
1 ч 53 м
Славяново
13:39
11:39
1 м
13:40
11:40
1 ч 56 м
Пермь 1
13:44
11:44
1 м
13:45
11:45
2 ч 1 м
Дзержинская
13:48
11:48
1 м
13:49
11:49
2 ч 5 м
Пермь 2
13:55
11:55
2 ч 12 м