Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКомарихинскаяКомарихинская - ПермьЭлектричка 6223 - Комарихинская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6223 Комарихинская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Комарихинская
11:51
09:51
73 Км Остановочный Пункт
11:55
09:55
1 м
11:56
09:56
4 м
Валежная
12:02
10:02
1 м
12:03
10:03
11 м
Алебастрово
12:12
10:12
1 м
12:13
10:13
21 м
54 Км Остановочный Пункт
12:16
10:16
1 м
12:17
10:17
25 м
Куликовка
12:19
10:19
1 м
12:20
10:20
28 м
Сылва
12:24
10:24
1 м
12:25
10:25
33 м
48 Км Остановочный Пункт
12:30
10:30
1 м
12:31
10:31
39 м
Залесная
12:33
10:33
1 м
12:34
10:34
42 м
Лесная Поляна
12:37
10:37
1 м
12:38
10:38
46 м
Ляды
12:41
10:41
1 м
12:42
10:42
50 м
38 Км Остановочный Пункт
12:44
10:44
1 м
12:45
10:45
53 м
30 Км Остановочный Пункт
12:54
10:54
1 м
12:55
10:55
1 ч 3 м
Адищево
13:00
11:00
1 м
13:01
11:01
1 ч 9 м
25 Км Остановочный Пункт
13:05
11:05
1 м
13:06
11:06
1 ч 14 м
Голованово
13:10
11:10
1 м
13:11
11:11
1 ч 19 м
Банная Гора
13:15
11:15
1 м
13:16
11:16
1 ч 24 м
Левшино
13:19
11:19
1 м
13:20
11:20
1 ч 28 м
Камгэс
13:22
11:22
1 м
13:23
11:23
1 ч 31 м
Молодежная
13:25
11:25
1 м
13:26
11:26
1 ч 34 м
Кислотный
13:28
11:28
1 м
13:29
11:29
1 ч 37 м
Балмошная
13:32
11:32
1 м
13:33
11:33
1 ч 41 м
Юбилейная
13:33
11:33
1 м
13:34
11:34
1 ч 42 м
Язовая
13:35
11:35
1 м
13:36
11:36
1 ч 44 м
Мотовилиха
13:39
11:39
1 м
13:40
11:40
1 ч 48 м
Славяново
13:42
11:42
1 м
13:43
11:43
1 ч 51 м
Пермь 1
13:47
11:47
1 м
13:48
11:48
1 ч 56 м
Пермь 2
13:58
11:58
2 ч 7 м