Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасный ЛиманКрасный Лиман - АртемовскЭлектричка 6223 - Красный Лиман - Артемовск, расписание

Расписание электрички 6223 Красный Лиман - Артемовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красный Лиман
09:14
Медовый
09:23
1 м
09:24
9 м
Ямполь
09:28
1 м
09:29
14 м
438 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
16 м
Прилежный
09:34
1 м
09:35
20 м
444 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
23 м
Северск
09:46
1 м
09:47
32 м
Кохана
09:50
1 м
09:51
36 м
456 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
41 м
Зовная
10:01
1 м
10:02
47 м
Раздоловка
10:06
1 м
10:07
52 м
Соль
10:13
1 м
10:14
59 м
470 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
1 ч 4 м
473 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
1 ч 6 м
Шевченко
10:25
1 м
10:26
1 ч 11 м
Малоильшевская
10:30
1 м
10:31
1 ч 16 м
Артемовск 2
10:35
1 ч 21 м