Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМикашевичиМикашевичи - ЛунинецЭлектричка 6223 - Микашевичи - Лунинец, расписание

Расписание электрички 6223 Микашевичи - Лунинец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Микашевичи
05:39
Ситница
05:46
1 м
05:47
7 м
Ситница-2
05:52
1 м
05:53
13 м
Сенкевичи
06:01
1 м
06:02
22 м
Любань
06:11
1 м
06:12
32 м
Лахва
06:17
1 м
06:18
38 м
Дребск
06:22
1 м
06:23
43 м
Ракитно
06:29
1 м
06:30
50 м
Яжевки
06:34
1 м
06:35
55 м
Любожердье
06:39
1 м
06:40
1 ч
Лунинец
06:46
1 ч 7 м