Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогочаМогоча - КсеньевскаяЭлектричка 6223 - Могоча - Ксеньевская, расписание

Расписание электрички 6223 Могоча - Ксеньевская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могоча
06:48
00:48
6905 Км Остановочный Пункт
06:52
00:52
1 м
06:53
00:53
1 д 4 м
Раздольное
07:11
01:11
1 м
07:12
01:12
1 д 23 м
Пеньковая
07:38
01:38
2 м
07:40
01:40
1 д 50 м
6855 Км Остановочный Пункт
07:59
01:59
1 м
08:00
02:00
1 д 1 ч 11 м
Артеушка
08:07
02:07
2 м
08:09
02:09
1 д 1 ч 19 м
6845 Км Остановочный Пункт
08:15
02:15
1 м
08:16
02:16
1 д 1 ч 27 м
Кислый Ключ
08:29
02:29
2 м
08:31
02:31
1 д 1 ч 41 м
Катарангра
08:50
02:50
1 м
08:51
02:51
1 д 2 ч 2 м
Ксеньевская
09:14
03:14
1 д 2 ч 26 м