Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогочаМогоча - КсеньевскаяЭлектричка 6223 - Могоча - Ксеньевская, расписание

Расписание электрички 6223 Могоча - Ксеньевская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могоча
07:08
02:08
6905 Км Остановочный Пункт
07:12
02:12
1 м
07:13
02:13
1 д 4 м
Раздольное
07:31
02:31
1 м
07:32
02:32
1 д 23 м
Пеньковая
07:59
02:59
1 м
08:00
03:00
1 д 51 м
6855 Км Остановочный Пункт
08:19
03:19
1 м
08:20
03:20
1 д 1 ч 11 м
Артеушка
08:27
03:27
2 м
08:29
03:29
1 д 1 ч 19 м
6845 Км Остановочный Пункт
08:35
03:35
1 м
08:36
03:36
1 д 1 ч 27 м
Кислый Ключ
08:49
03:49
2 м
08:51
03:51
1 д 1 ч 41 м
Катарангра
09:10
04:10
1 м
09:11
04:11
1 д 2 ч 2 м
Ксеньевская
09:34
04:34
1 д 2 ч 26 м