Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРжаваРжава - БелгородЭлектричка 6223 - Ржава - Белгород, расписание

Расписание электрички 6223 Ржава - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ржава
15:05
Вихровка
15:09
1 м
15:10
4 м
Ольшанка
15:14
1 м
15:15
9 м
Ельниково
15:19
1 м
15:20
14 м
633 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
19 м
635 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
22 м
Прохоровка
15:33
1 м
15:34
28 м
Звонница
15:38
1 м
15:39
33 м
Танковое Поле
15:42
1 м
15:43
37 м
Беленихино
15:48
1 м
15:49
43 м
Тетеревино
15:55
1 м
15:56
50 м
Сажное
15:59
1 м
16:00
54 м
Озерово
16:04
1 м
16:05
59 м
Гостищево
16:08
1 м
16:09
1 ч 3 м
676 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 6 м
Вислое
16:15
1 м
16:16
1 ч 10 м
Терновка
16:18
1 м
16:19
1 ч 13 м
Шопино
16:22
1 м
16:23
1 ч 17 м
Беломестная
16:27
1 м
16:28
1 ч 22 м
689 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 ч 26 м
Зеленая Поляна
16:34
1 м
16:35
1 ч 29 м
Белая Гора
16:38
1 м
16:39
1 ч 33 м
Белгород
16:45
1 ч 40 м