Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6223 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6223 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
10:31
Семхоз
10:36
1 м
10:37
5 м
Хотьково
10:43
1 м
10:44
12 м
Абрамцево
10:46
1 м
10:47
15 м
Радонеж
10:49
1 м
10:50
18 м
Калистово
10:53
1 м
10:54
22 м
Ашукинская
10:57
1 м
10:58
26 м
Софрино
11:01
1 м
11:02
30 м
43 Км Остановочный Пункт
11:04
1 м
11:05
33 м
Зеленоградская
11:07
1 м
11:08
36 м
Правда
11:11
1 м
11:12
40 м
Заветы Ильича
11:15
1 м
11:16
44 м
Пушкино
11:19
1 м
11:20
48 м
Мамонтовская
11:23
1 м
11:24
52 м
Клязьма
11:26
1 м
11:27
55 м
Тарасовская
11:28
1 м
11:29
57 м
Челюскинская
11:31
1 м
11:32
1 ч
Строитель
11:34
1 м
11:35
1 ч 3 м
Мытищи
11:38
1 м
11:39
1 ч 7 м
Тайнинская
11:41
1 м
11:42
1 ч 10 м
Перловская
11:43
1 м
11:44
1 ч 12 м
Лось
11:46
1 м
11:47
1 ч 15 м
Лосиноостровская
11:49
1 м
11:50
1 ч 18 м
Северянин
11:53
1 м
11:54
1 ч 22 м
Яуза
11:55
1 м
11:56
1 ч 24 м
Маленковская
11:57
1 м
11:58
1 ч 26 м
Москва 3
12:00
1 м
12:01
1 ч 29 м
Москва-Ярославская
12:08
1 ч 37 м