Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВербилкиВербилки - КубинкаЭлектричка 6223 - Вербилки - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6223 Вербилки - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вербилки
06:45
Орудьево
06:54
1 м
06:55
9 м
75 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
12 м
Дмитров
07:07
1 м
07:08
22 м
Яхрома
07:14
1 м
07:15
29 м
Турист
07:19
1 м
07:20
34 м
Морозки
07:23
1 м
07:24
38 м
Икша
07:28
1 м
07:29
43 м
Трудовая
07:34
1 м
07:35
49 м
Катуар
07:38
1 м
07:39
53 м
Некрасовская
07:41
1 м
07:42
56 м
Луговая
07:45
1 м
07:46
1 ч
Депо
07:48
1 м
07:49
1 ч 3 м
Лобня
07:51
1 м
07:52
1 ч 6 м
Хлебниково
07:56
1 м
07:57
1 ч 11 м
Долгопрудная
08:00
1 м
08:01
1 ч 15 м
Новодачная
08:02
1 м
08:03
1 ч 17 м
Лианозово
08:06
1 м
08:07
1 ч 21 м
Бескудниково
08:09
1 м
08:10
1 ч 24 м
Дегунино
08:12
1 м
08:13
1 ч 27 м
Окружная
08:15
1 м
08:16
1 ч 30 м
Тимирязевская
08:19
1 м
08:20
1 ч 34 м
Москва-Савеловская
08:26
4 м
08:30
1 ч 41 м
Москва-Белорусская
08:35
4 м
08:39
1 ч 50 м
Беговая
08:43
2 м
08:45
1 ч 58 м
Тестовская
08:47
1 м
08:48
2 ч 2 м
Фили
08:51
1 м
08:52
2 ч 6 м
Кунцево 1
08:56
1 м
08:57
2 ч 11 м
Рабочий Поселок
09:00
1 м
09:01
2 ч 15 м
Сетунь
09:02
1 м
09:03
2 ч 17 м
Немчиновка
09:05
1 м
09:06
2 ч 20 м
Трехгорка
09:09
1 м
09:10
2 ч 24 м
Баковка
09:12
1 м
09:13
2 ч 27 м
Одинцово
09:17
1 м
09:18
2 ч 32 м
Отрадное
09:20
1 м
09:21
2 ч 35 м
Перхушково
09:24
1 м
09:25
2 ч 39 м
Жаворонки
09:30
1 м
09:31
2 ч 45 м
Малая Вязема
09:36
1 м
09:37
2 ч 51 м
Голицыно
09:40
1 м
09:41
2 ч 55 м
Сушкинская
09:46
1 м
09:47
3 ч 1 м
Петелино
09:50
1 м
09:51
3 ч 5 м
Часцовская
09:52
1 м
09:53
3 ч 7 м
Портновская
09:56
1 м
09:57
3 ч 11 м
Кубинка 1
10:00
3 ч 15 м