Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - ЗаринскаяЭлектричка 6224 - Барнаул - Заринская, расписание

Расписание электрички 6224 Барнаул - Заринская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
08:26
05:26
226 Км Остановочный Пункт
08:31
05:31
2 м
08:33
05:33
5 м
Присягино
08:41
05:41
1 м
08:42
05:42
15 м
Развилка
08:45
05:45
1 м
08:46
05:46
19 м
Алтайская
08:51
05:51
2 м
08:53
05:53
25 м
Алтайская Площадка
08:56
05:56
1 м
08:57
05:57
30 м
Депо
09:00
06:00
1 м
09:01
06:01
34 м
10 Км Остановочный Пункт
09:06
06:06
1 м
09:07
06:07
40 м
Укладочный
09:13
06:13
1 м
09:14
06:14
47 м
17 Км Остановочный Пункт
09:18
06:18
1 м
09:19
06:19
52 м
20 Км Остановочный Пункт
09:23
06:23
1 м
09:24
06:24
57 м
22 Км Остановочный Пункт
09:26
06:26
1 м
09:27
06:27
1 ч
Бешенцево
09:31
06:31
1 м
09:32
06:32
1 ч 5 м
Голубцово
09:42
06:42
1 м
09:43
06:43
1 ч 16 м
40 Км Остановочный Пункт
09:46
06:46
1 м
09:47
06:47
1 ч 20 м
44 Км Остановочный Пункт
09:50
06:50
1 м
09:51
06:51
1 ч 24 м
Шпагино
09:56
06:56
1 м
09:57
06:57
1 ч 30 м
Загонный
10:06
07:06
1 м
10:07
07:07
1 ч 40 м
Батунная
10:20
07:20
1 м
10:21
07:21
1 ч 54 м
Заринская
10:32
07:32
2 ч 6 м