Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКсеньевскаяКсеньевская - МогочаЭлектричка 6224 - Ксеньевская - Могоча, расписание

Расписание электрички 6224 Ксеньевская - Могоча

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ксеньевская
17:41
11:41
Катарангра
17:59
11:59
1 м
18:00
12:00
18 м
Кислый Ключ
18:17
12:17
2 м
18:19
12:19
36 м
6845 Км Остановочный Пункт
18:33
12:33
1 м
18:34
12:34
52 м
Артеушка
18:40
12:40
2 м
18:42
12:42
59 м
6855 Км Остановочный Пункт
18:50
12:50
1 м
18:51
12:51
1 ч 9 м
Пеньковая
19:08
13:08
2 м
19:10
13:10
1 ч 27 м
Раздольное
19:31
13:31
1 м
19:32
13:32
1 ч 50 м
6905 Км Остановочный Пункт
19:49
13:49
1 м
19:50
13:50
2 ч 8 м
Могоча
19:59
13:59
2 ч 18 м