Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКсеньевскаяКсеньевская - МогочаЭлектричка 6224 - Ксеньевская - Могоча, расписание

Расписание электрички 6224 Ксеньевская - Могоча

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ксеньевская
17:36
12:36
Катарангра
17:55
12:55
1 м
17:56
12:56
19 м
Кислый Ключ
18:13
13:13
2 м
18:15
13:15
37 м
6845 Км Остановочный Пункт
18:29
13:29
1 м
18:30
13:30
53 м
Артеушка
18:36
13:36
2 м
18:38
13:38
1 ч
6855 Км Остановочный Пункт
18:46
13:46
1 м
18:47
13:47
1 ч 10 м
Пеньковая
19:05
14:05
1 м
19:06
14:06
1 ч 29 м
Раздольное
19:27
14:27
1 м
19:28
14:28
1 ч 51 м
6905 Км Остановочный Пункт
19:45
14:45
1 м
19:46
14:46
2 ч 9 м
Могоча
19:56
14:56
2 ч 20 м