Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛунинецЛунинец - МикашевичиЭлектричка 6224 - Лунинец - Микашевичи, расписание

Расписание электрички 6224 Лунинец - Микашевичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лунинец
06:22
Любожердье
06:28
1 м
06:29
6 м
Яжевки
06:33
1 м
06:34
11 м
Ракитно
06:38
1 м
06:39
16 м
Дребск
06:46
1 м
06:47
24 м
Лахва
06:51
1 м
06:52
29 м
Любань
06:57
1 м
06:58
35 м
Сенкевичи
07:07
4 м
07:11
45 м
Ситница-2
07:19
1 м
07:20
57 м
Ситница
07:25
1 м
07:26
1 ч 3 м
Микашевичи
07:33
1 ч 11 м