Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛунинецЛунинец - МикашевичиЭлектричка 6224 - Лунинец - Микашевичи, расписание

Расписание электрички 6224 Лунинец - Микашевичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лунинец
06:23
Любожердье
06:29
1 м
06:30
6 м
Яжевки
06:34
1 м
06:35
11 м
Ракитно
06:39
1 м
06:40
16 м
Дребск
06:47
1 м
06:48
24 м
Лахва
06:52
1 м
06:53
29 м
Любань
06:58
1 м
06:59
35 м
Сенкевичи
07:08
5 м
07:13
45 м
Ситница-2
07:21
1 м
07:22
58 м
Ситница
07:27
1 м
07:28
1 ч 4 м
Микашевичи
07:35
1 ч 12 м