Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМерчикМерчик - ХарьковЭлектричка 6224 - Мерчик - Харьков, расписание

Расписание электрички 6224 Мерчик - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мерчик
11:38
Просторное
11:43
1 м
11:44
5 м
Ореховая роща
11:49
1 м
11:50
11 м
Манченки
11:54
1 м
11:55
16 м
Майский
11:58
1 м
11:59
20 м
Любовка
12:03
1 м
12:04
25 м
Люботин
12:09
18 м
12:27
31 м
Водяное
12:32
1 м
12:33
54 м
Пост 21 Км
12:34
1 м
12:35
56 м
Коротич
12:40
1 м
12:41
1 ч 2 м
Рай-Еленовка
12:43
1 м
12:44
1 ч 5 м
Песочин
12:46
2 м
12:48
1 ч 8 м
Рыжов
12:50
1 м
12:51
1 ч 12 м
Минутка
12:53
1 м
12:54
1 ч 15 м
Новая Бавария
12:57
1 м
12:58
1 ч 19 м
6 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
1 ч 26 м
Диканёвка
13:07
1 м
13:08
1 ч 29 м
Верещаковка-Левадская
13:13
1 м
13:14
1 ч 35 м
Харьков-Левада
13:18
1 ч 40 м