Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМерчикМерчик - ХарьковЭлектричка 6224 - Мерчик - Харьков, расписание

Расписание электрички 6224 Мерчик - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мерчик
11:38
Просторное
11:43
1 м
11:44
5 м
Ореховая роща
11:49
1 м
11:50
11 м
Манченки
11:54
1 м
11:55
16 м
Майский
11:58
1 м
11:59
20 м
Любовка
12:03
1 м
12:04
25 м
Люботин
12:09
18 м
12:27
31 м
Водяное
12:31
1 м
12:32
53 м
Пост 21 Км
12:33
1 м
12:34
55 м
Коротич
12:38
1 м
12:39
1 ч
Рай-Еленовка
12:41
1 м
12:42
1 ч 3 м
Песочин
12:44
2 м
12:46
1 ч 6 м
Рыжов
12:48
1 м
12:49
1 ч 10 м
Минутка
12:51
1 м
12:52
1 ч 13 м
Новая Бавария
12:55
1 м
12:56
1 ч 17 м
Новоселовка
13:03
1 м
13:04
1 ч 25 м
Харьков-Пасс.
13:09
1 ч 31 м