Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Егорьевск 2Электричка 6224/6223 - Москва - Егорьевск 2, расписание

Расписание электрички 6224/6223 Москва - Егорьевск 2

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:20
Электрозаводская
12:24
1 м
12:25
4 м
Сортировочная
12:27
1 м
12:28
7 м
Новая
12:29
1 м
12:30
9 м
Фрезер
12:32
2 м
12:34
12 м
Перово
12:35
1 м
12:36
15 м
Плющево
12:37
1 м
12:38
17 м
Вешняки
12:40
1 м
12:41
20 м
Выхино
12:43
1 м
12:44
23 м
Косино
12:46
1 м
12:47
26 м
Ухтомская
12:49
1 м
12:50
29 м
Люберцы 1
12:53
1 м
12:54
33 м
Люберцы 2
12:57
1 м
12:58
37 м
Коренево
13:02
1 м
13:03
42 м
Овражки
13:06
1 м
13:07
46 м
Родники
13:09
1 м
13:10
49 м
Вялки
13:12
1 м
13:13
52 м
Хрипань
13:16
1 м
13:17
56 м
41 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
59 м
Донино
13:23
1 м
13:24
1 ч 3 м
Платформа 49 Км
13:26
1 м
13:27
1 ч 6 м
52 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
1 ч 9 м
Григорово
13:32
1 м
13:33
1 ч 12 м
55 Км Остановочный Пункт
13:35
1 м
13:36
1 ч 15 м
Гжель
13:38
1 м
13:39
1 ч 18 м
Игнатьево
13:42
1 м
13:43
1 ч 22 м
Кузяево
13:45
1 м
13:46
1 ч 25 м
Шевлягино
13:49
1 м
13:50
1 ч 29 м
73 Км Остановочный Пункт
13:54
1 м
13:55
1 ч 34 м
Анциферово
13:58
1 м
13:59
1 ч 38 м
Подосинки
14:02
1 м
14:03
1 ч 42 м
Куровская
14:09
14 м
14:23
1 ч 49 м
Нерская
14:32
1 м
14:33
2 ч 12 м
Ильинский Погост
14:41
1 м
14:42
2 ч 21 м
Платформа 32 Км
14:49
1 м
14:50
2 ч 29 м
Егорьевск 2
14:59
2 ч 39 м