Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Егорьевск 2Электричка 6224/6223 - Москва - Егорьевск 2, расписание

Расписание электрички 6224/6223 Москва - Егорьевск 2

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:20
Электрозаводская
12:24
1 м
12:25
4 м
Сортировочная
12:27
1 м
12:28
7 м
Новая
12:30
1 м
12:31
10 м
Фрезер
12:33
2 м
12:35
13 м
Перово
12:36
1 м
12:37
16 м
Плющево
12:38
1 м
12:39
18 м
Вешняки
12:41
1 м
12:42
21 м
Выхино
12:44
1 м
12:45
24 м
Косино
12:47
1 м
12:48
27 м
Ухтомская
12:50
1 м
12:51
30 м
Люберцы 1
12:54
1 м
12:55
34 м
Люберцы 2
12:58
1 м
12:59
38 м
Коренево
13:02
1 м
13:03
42 м
Овражки
13:06
1 м
13:07
46 м
Родники
13:09
1 м
13:10
49 м
Вялки
13:13
1 м
13:14
53 м
Хрипань
13:17
1 м
13:18
57 м
41 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
59 м
Донино
13:24
1 м
13:25
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
13:27
1 м
13:28
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
1 ч 10 м
Григорово
13:33
1 м
13:34
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
13:35
1 м
13:36
1 ч 15 м
Гжель
13:38
1 м
13:39
1 ч 18 м
Игнатьево
13:42
1 м
13:43
1 ч 22 м
Кузяево
13:45
1 м
13:46
1 ч 25 м
Шевлягино
13:49
1 м
13:50
1 ч 29 м
73 Км Остановочный Пункт
13:54
1 м
13:55
1 ч 34 м
Анциферово
13:58
1 м
13:59
1 ч 38 м
Подосинки
14:03
1 м
14:04
1 ч 43 м
Куровская
14:09
14 м
14:23
1 ч 49 м
Нерская
14:32
1 м
14:33
2 ч 12 м
Ильинский Погост
14:41
1 м
14:42
2 ч 21 м
Платформа 32 Км
14:49
1 м
14:50
2 ч 29 м
Егорьевск 2
14:59
2 ч 39 м