Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6224 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6224 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:24
Москва 3
13:29
1 м
13:30
5 м
Маленковская
13:32
1 м
13:33
8 м
Яуза
13:34
1 м
13:35
10 м
Северянин
13:38
1 м
13:39
14 м
Лосиноостровская
13:41
1 м
13:42
17 м
Лось
13:44
1 м
13:45
20 м
Перловская
13:47
1 м
13:48
23 м
Тайнинская
13:49
1 м
13:50
25 м
Мытищи
13:53
1 м
13:54
29 м
Строитель
13:57
1 м
13:58
33 м
Челюскинская
13:59
1 м
14:00
35 м
Тарасовская
14:02
1 м
14:03
38 м
Клязьма
14:05
1 м
14:06
41 м
Мамонтовская
14:07
1 м
14:08
43 м
Пушкино
14:12
1 м
14:13
48 м
Софрино
14:24
1 м
14:25
1 ч
Ашукинская
14:27
1 м
14:28
1 ч 3 м
Калистово
14:31
1 м
14:32
1 ч 7 м
Радонеж
14:34
1 м
14:35
1 ч 10 м
Абрамцево
14:37
1 м
14:38
1 ч 13 м
Хотьково
14:41
1 м
14:42
1 ч 17 м
Семхоз
14:47
1 м
14:48
1 ч 23 м
Сергиев Посад
14:54
1 ч 30 м