Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - МоскваЭлектричка 6224 - Румянцево - Москва, расписание

Расписание электрички 6224 Румянцево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
20:53
Курсаковская
20:56
1 м
20:57
3 м
Ядрошино
20:59
1 м
21:00
6 м
73 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
9 м
Холщевики
21:07
1 м
21:08
14 м
Чеховская
21:14
1 м
21:15
21 м
Новоиерусалимская
21:18
1 м
21:19
25 м
Истра
21:21
1 м
21:22
28 м
Троицкая
21:25
1 м
21:26
32 м
Манихино 1
21:29
1 м
21:30
36 м
50 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
40 м
Снегири
21:39
1 м
21:40
46 м
Миитовская
21:43
1 м
21:44
50 м
Дедовск
21:46
1 м
21:47
53 м
Малиновка
21:49
1 м
21:50
56 м
Нахабино
21:53
3 м
21:56
1 ч
Аникеевка
21:58
1 м
21:59
1 ч 5 м
Опалиха
22:01
1 м
22:02
1 ч 8 м
Красногорская
22:05
1 м
22:06
1 ч 12 м
Павшино
22:09
1 м
22:10
1 ч 16 м
Трикотажная
22:14
1 м
22:15
1 ч 21 м
Тушино
22:18
1 м
22:19
1 ч 25 м
Покровско-Стрешнево
22:23
1 м
22:24
1 ч 30 м
Ленинградская
22:25
1 м
22:26
1 ч 32 м
Красный Балтиец
22:28
1 м
22:29
1 ч 35 м
Гражданская
22:32
2 м
22:34
1 ч 39 м
Дмитровская
22:35
1 м
22:36
1 ч 42 м
Москва-Рижская
22:44
1 ч 51 м