Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - ДаниловЭлектричка 6224 - Ярославль - Данилов, расписание

Расписание электрички 6224 Ярославль - Данилов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Пасс
19:57
Которосль
20:02
1 м
20:03
5 м
Ярославль-Главный
20:08
3 м
20:11
11 м
Депо
20:14
1 м
20:15
17 м
Приволжье
20:21
1 м
20:22
24 м
Филино
20:28
1 м
20:29
31 м
Платформа 296 Км Игнатово
20:34
1 м
20:35
37 м
Сосновцы
20:37
1 м
20:38
40 м
Коченятино
20:43
1 м
20:44
46 м
Платформа 306 Км
20:47
1 м
20:48
50 м
Левцово
20:50
1 м
20:51
53 м
Платформа 310 Км
20:54
1 м
20:55
57 м
Уткино
20:59
1 м
21:00
1 ч 2 м
Пучковский
21:05
1 м
21:06
1 ч 8 м
Платформа 322 Км
21:09
1 м
21:10
1 ч 12 м
Догадцево
21:14
1 м
21:15
1 ч 17 м
Платформа 331 Км
21:21
1 м
21:22
1 ч 24 м
Путятино
21:26
1 м
21:27
1 ч 29 м
Платформа 343 Км
21:33
1 м
21:34
1 ч 36 м
Пантелеево
21:38
1 м
21:39
1 ч 41 м
Данилов
21:50
1 ч 53 м