Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - ДаниловЭлектричка 6224 - Ярославль - Данилов, расписание

Расписание электрички 6224 Ярославль - Данилов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Пасс
20:00
Которосль
20:05
1 м
20:06
5 м
Ярославль-Главный
20:11
3 м
20:14
11 м
Депо
20:17
1 м
20:18
17 м
Приволжье
20:24
1 м
20:25
24 м
Филино
20:31
1 м
20:32
31 м
Платформа 296 Км Игнатово
20:37
1 м
20:38
37 м
Сосновцы
20:40
1 м
20:41
40 м
Коченятино
20:46
1 м
20:47
46 м
Платформа 306 Км
20:50
1 м
20:51
50 м
Левцово
20:53
1 м
20:54
53 м
Платформа 310 Км
20:57
1 м
20:58
57 м
Уткино
21:01
1 м
21:02
1 ч 1 м
Пучковский
21:07
1 м
21:08
1 ч 7 м
Платформа 322 Км
21:11
1 м
21:12
1 ч 11 м
Догадцево
21:16
1 м
21:17
1 ч 16 м
Платформа 331 Км
21:23
1 м
21:24
1 ч 23 м
Путятино
21:28
1 м
21:29
1 ч 28 м
Платформа 343 Км
21:35
1 м
21:36
1 ч 35 м
Пантелеево
21:40
1 м
21:41
1 ч 40 м
Данилов
21:52
1 ч 52 м