Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - ДаниловЭлектричка 6224 - Ярославль - Данилов, расписание

Расписание электрички 6224 Ярославль - Данилов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Главный
20:11
Депо
20:14
1 м
20:15
3 м
Приволжье
20:21
1 м
20:22
10 м
Филино
20:28
1 м
20:29
17 м
Платформа 296 Км Игнатово
20:34
1 м
20:35
23 м
Сосновцы
20:37
1 м
20:38
26 м
Коченятино
20:43
1 м
20:44
32 м
Платформа 306 Км
20:47
1 м
20:48
36 м
Левцово
20:50
1 м
20:51
39 м
Платформа 310 Км
20:54
1 м
20:55
43 м
Уткино
20:59
1 м
21:00
48 м
Пучковский
21:05
1 м
21:06
54 м
Платформа 322 Км
21:09
1 м
21:10
58 м
Догадцево
21:14
1 м
21:15
1 ч 3 м
Платформа 331 Км
21:21
1 м
21:22
1 ч 10 м
Путятино
21:26
1 м
21:27
1 ч 15 м
Платформа 343 Км
21:33
1 м
21:34
1 ч 22 м
Пантелеево
21:38
1 м
21:39
1 ч 27 м
Данилов
21:50
1 ч 39 м