Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДаниловДанилов - ТелищевоЭлектричка 6225/6226 - Данилов - Телищево, расписание

Расписание электрички 6225/6226 Данилов - Телищево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Данилов
05:41
Пантелеево
05:52
1 м
05:53
11 м
Платформа 343 Км
05:57
1 м
05:58
16 м
Путятино
06:04
1 м
06:05
23 м
Платформа 331 Км
06:08
1 м
06:09
27 м
Догадцево
06:15
1 м
06:16
34 м
Платформа 322 Км
06:19
1 м
06:20
38 м
Пучковский
06:24
1 м
06:25
43 м
Уткино
06:31
1 м
06:32
50 м
Платформа 310 Км
06:34
1 м
06:35
53 м
Левцово
06:37
1 м
06:38
56 м
Платформа 306 Км
06:40
1 м
06:41
59 м
Коченятино
06:43
1 м
06:44
1 ч 2 м
Сосновцы
06:48
1 м
06:49
1 ч 7 м
Платформа 296 Км Игнатово
06:51
1 м
06:52
1 ч 10 м
Филино
06:57
2 м
06:59
1 ч 16 м
Приволжье
07:06
2 м
07:08
1 ч 25 м
Депо
07:14
1 м
07:15
1 ч 33 м
Ярославль-Главный
07:18
2 м
07:20
1 ч 37 м
Которосль
07:25
1 м
07:26
1 ч 44 м
Ярославль-Пасс
07:31
2 м
07:33
1 ч 50 м
Дунайка
07:39
1 м
07:40
1 ч 58 м
Липовая Гора
07:42
2 м
07:44
2 ч 1 м
Телищево
07:48
2 ч 7 м