Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - ГолицыноЭлектричка 6225 - Дмитров - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6225 Дмитров - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
07:20
Яхрома
07:28
1 м
07:29
8 м
Турист
07:33
1 м
07:34
13 м
Морозки
07:37
1 м
07:38
17 м
Икша
07:43
1 м
07:44
23 м
Трудовая
07:49
1 м
07:50
29 м
Катуар
07:53
1 м
07:54
33 м
Некрасовская
07:56
1 м
07:57
36 м
Луговая
08:00
1 м
08:01
40 м
Депо
08:03
1 м
08:04
43 м
Лобня
08:06
1 м
08:07
46 м
Шереметьевская
08:10
1 м
08:11
50 м
Хлебниково
08:12
1 м
08:13
52 м
Водники
08:15
1 м
08:16
55 м
Долгопрудная
08:17
1 м
08:18
57 м
Новодачная
08:20
1 м
08:21
1 ч
Лианозово
08:24
1 м
08:25
1 ч 4 м
Бескудниково
08:27
1 м
08:28
1 ч 7 м
Дегунино
08:30
1 м
08:31
1 ч 10 м
Окружная
08:33
1 м
08:34
1 ч 13 м
Тимирязевская
08:37
1 м
08:38
1 ч 17 м
Москва-Савеловская
08:44
5 м
08:49
1 ч 24 м
Москва-Белорусская
08:54
2 м
08:56
1 ч 34 м
Беговая
09:00
2 м
09:02
1 ч 40 м
Тестовская
09:04
1 м
09:05
1 ч 44 м
Фили
09:07
2 м
09:09
1 ч 47 м
Кунцево 1
09:13
1 м
09:14
1 ч 53 м
Рабочий Поселок
09:16
1 м
09:17
1 ч 56 м
Сетунь
09:18
1 м
09:19
1 ч 58 м
Немчиновка
09:21
1 м
09:22
2 ч 1 м
Трехгорка
09:26
1 м
09:27
2 ч 6 м
Баковка
09:28
1 м
09:29
2 ч 8 м
Одинцово
09:33
1 м
09:34
2 ч 13 м
Отрадное
09:36
1 м
09:37
2 ч 16 м
Пионерская
09:39
1 м
09:40
2 ч 19 м
Перхушково
09:42
1 м
09:43
2 ч 22 м
Здравница
09:45
1 м
09:46
2 ч 25 м
Жаворонки
09:49
1 м
09:50
2 ч 29 м
Дачное
09:52
1 м
09:53
2 ч 32 м
Малая Вязема
09:56
1 м
09:57
2 ч 36 м
Голицыно
10:00
2 ч 40 м