Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМикашевичиМикашевичи - ЛунинецЭлектричка 6225 - Микашевичи - Лунинец, расписание

Расписание электрички 6225 Микашевичи - Лунинец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Микашевичи
08:06
Ситница
08:13
1 м
08:14
7 м
Ситница-2
08:19
1 м
08:20
13 м
Сенкевичи
08:28
4 м
08:32
22 м
Любань
08:41
1 м
08:42
35 м
Лахва
08:47
1 м
08:48
41 м
Дребск
08:52
1 м
08:53
46 м
Ракитно
08:59
1 м
09:00
53 м
Яжевки
09:04
1 м
09:05
58 м
Любожердье
09:09
1 м
09:10
1 ч 3 м
Лунинец
09:16
1 ч 10 м