Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМикашевичиМикашевичи - ЛунинецЭлектричка 6225 - Микашевичи - Лунинец, расписание

Расписание электрички 6225 Микашевичи - Лунинец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Микашевичи
08:05
Ситница
08:12
1 м
08:13
7 м
Ситница-2
08:18
1 м
08:19
13 м
Сенкевичи
08:27
5 м
08:32
22 м
Любань
08:41
1 м
08:42
36 м
Лахва
08:47
1 м
08:48
42 м
Дребск
08:52
1 м
08:53
47 м
Ракитно
08:59
1 м
09:00
54 м
Яжевки
09:04
1 м
09:05
59 м
Любожердье
09:09
1 м
09:10
1 ч 4 м
Лунинец
09:16
1 ч 11 м