Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогочаМогоча - СбегаЭлектричка 6225 - Могоча - Сбега, расписание

Расписание электрички 6225 Могоча - Сбега

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могоча
17:45
12:45
6905 Км Остановочный Пункт
17:49
12:49
1 м
17:50
12:50
4 м
Раздольное
18:06
13:06
1 м
18:07
13:07
21 м
Пеньковая
18:35
13:35
1 м
18:36
13:36
50 м
6855 Км Остановочный Пункт
18:55
13:55
1 м
18:56
13:56
1 ч 10 м
Артеушка
19:03
14:03
2 м
19:05
14:05
1 ч 18 м
6845 Км Остановочный Пункт
19:11
14:11
1 м
19:12
14:12
1 ч 26 м
Кислый Ключ
19:25
14:25
2 м
19:27
14:27
1 ч 40 м
Катарангра
19:46
14:46
1 м
19:47
14:47
2 ч 1 м
Ксеньевская
20:10
15:10
5 м
20:15
15:15
2 ч 25 м
Кендагиры
20:40
15:40
1 м
20:41
15:41
2 ч 55 м
Темная
20:51
15:51
1 м
20:52
15:52
3 ч 6 м
Сбега
21:04
16:04
3 ч 19 м