Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогочаМогоча - СбегаЭлектричка 6225 - Могоча - Сбега, расписание

Расписание электрички 6225 Могоча - Сбега

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могоча
17:13
11:13
6905 Км Остановочный Пункт
17:17
11:17
1 м
17:18
11:18
4 м
Раздольное
17:34
11:34
1 м
17:35
11:35
21 м
Пеньковая
18:02
12:02
2 м
18:04
12:04
49 м
6855 Км Остановочный Пункт
18:23
12:23
1 м
18:24
12:24
1 ч 10 м
Артеушка
18:31
12:31
2 м
18:33
12:33
1 ч 18 м
6845 Км Остановочный Пункт
18:39
12:39
1 м
18:40
12:40
1 ч 26 м
Кислый Ключ
18:53
12:53
2 м
18:55
12:55
1 ч 40 м
Катарангра
19:13
13:13
1 м
19:14
13:14
2 ч
Ксеньевская
19:38
13:38
5 м
19:43
13:43
2 ч 25 м
Кендагиры
20:07
14:07
1 м
20:08
14:08
2 ч 54 м
Темная
20:19
14:19
1 м
20:20
14:20
3 ч 6 м
Сбега
20:32
14:32
3 ч 19 м