Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогочаМогоча - СбегаЭлектричка 6225 - Могоча - Сбега, расписание

Расписание электрички 6225 Могоча - Сбега

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могоча
17:25
12:25
6905 Км Остановочный Пункт
17:29
12:29
1 м
17:30
12:30
4 м
Раздольное
17:46
12:46
1 м
17:47
12:47
21 м
Пеньковая
18:15
13:15
1 м
18:16
13:16
50 м
6855 Км Остановочный Пункт
18:35
13:35
1 м
18:36
13:36
1 ч 10 м
Артеушка
18:43
13:43
2 м
18:45
13:45
1 ч 18 м
6845 Км Остановочный Пункт
18:51
13:51
1 м
18:52
13:52
1 ч 26 м
Кислый Ключ
19:05
14:05
2 м
19:07
14:07
1 ч 40 м
Катарангра
19:26
14:26
1 м
19:27
14:27
2 ч 1 м
Ксеньевская
19:50
14:50
5 м
19:55
14:55
2 ч 25 м
Кендагиры
20:20
15:20
1 м
20:21
15:21
2 ч 55 м
Темная
20:31
15:31
1 м
20:32
15:32
3 ч 6 м
Сбега
20:44
15:44
3 ч 19 м