Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогочаМогоча - СбегаЭлектричка 6225 - Могоча - Сбега, расписание

Расписание электрички 6225 Могоча - Сбега

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могоча
17:13
12:13
6905 Км Остановочный Пункт
17:17
12:17
1 м
17:18
12:18
4 м
Раздольное
17:34
12:34
1 м
17:35
12:35
21 м
Пеньковая
18:02
13:02
2 м
18:04
13:04
49 м
6855 Км Остановочный Пункт
18:23
13:23
1 м
18:24
13:24
1 ч 10 м
Артеушка
18:31
13:31
2 м
18:33
13:33
1 ч 18 м
6845 Км Остановочный Пункт
18:39
13:39
1 м
18:40
13:40
1 ч 26 м
Кислый Ключ
18:53
13:53
2 м
18:55
13:55
1 ч 40 м
Катарангра
19:13
14:13
1 м
19:14
14:14
2 ч
Ксеньевская
19:38
14:38
5 м
19:43
14:43
2 ч 25 м
Кендагиры
20:07
15:07
1 м
20:08
15:08
2 ч 54 м
Темная
20:19
15:19
1 м
20:20
15:20
3 ч 6 м
Сбега
20:32
15:32
3 ч 19 м