Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛьвовскаяЭлектричка 6225 - Москва - Львовская, расписание

Расписание электрички 6225 Москва - Львовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
19:44
Москва-Товарная-Курская
19:49
1 м
19:50
5 м
Калитники
19:52
1 м
19:53
8 м
Текстильщики
19:56
1 м
19:57
12 м
Люблино-Дачное
19:59
1 м
20:00
15 м
Депо Курское направление
20:01
1 м
20:02
17 м
Перерва
20:04
1 м
20:05
20 м
Москворечье
20:07
1 м
20:08
23 м
Царицыно
20:11
2 м
20:13
27 м
Покровское
20:16
1 м
20:17
32 м
Красный Строитель
20:19
2 м
20:21
35 м
Битца
20:23
1 м
20:24
39 м
Бутово
20:28
1 м
20:29
44 м
Щербинка
20:32
1 м
20:33
48 м
Силикатная
20:36
1 м
20:37
52 м
Подольск
20:41
1 м
20:42
57 м
Кутузовская
20:44
1 м
20:45
1 ч
Весенняя
20:48
1 м
20:49
1 ч 4 м
Гривно
20:52
1 м
20:53
1 ч 8 м
Львовская
20:58
1 ч 14 м