Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛьвовскаяЭлектричка 6225 - Москва - Львовская, расписание

Расписание электрички 6225 Москва - Львовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
19:47
Москва-Товарная-Курская
19:52
1 м
19:53
5 м
Калитники
19:55
1 м
19:56
8 м
Текстильщики
19:59
1 м
20:00
12 м
Люблино-Дачное
20:02
1 м
20:03
15 м
Депо Курское направление
20:04
1 м
20:05
17 м
Перерва
20:07
1 м
20:08
20 м
Москворечье
20:10
1 м
20:11
23 м
Царицыно
20:14
2 м
20:16
27 м
Покровское
20:19
1 м
20:20
32 м
Красный Строитель
20:22
2 м
20:24
35 м
Битца
20:26
1 м
20:27
39 м
Бутово
20:31
1 м
20:32
44 м
Щербинка
20:35
1 м
20:36
48 м
Силикатная
20:39
1 м
20:40
52 м
Подольск
20:44
1 м
20:45
57 м
Кутузовская
20:47
1 м
20:48
1 ч
Весенняя
20:51
1 м
20:52
1 ч 4 м
Гривно
20:55
1 м
20:56
1 ч 8 м
Львовская
21:01
1 ч 14 м