Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛьвовскаяЭлектричка 6225 - Москва - Львовская, расписание

Расписание электрички 6225 Москва - Львовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
19:54
Москва-Товарная-Курская
19:59
1 м
20:00
5 м
Калитники
20:02
1 м
20:03
8 м
Текстильщики
20:06
1 м
20:07
12 м
Люблино-Дачное
20:09
1 м
20:10
15 м
Депо Курское направление
20:11
1 м
20:12
17 м
Перерва
20:14
1 м
20:15
20 м
Москворечье
20:17
1 м
20:18
23 м
Царицыно
20:21
2 м
20:23
27 м
Покровское
20:26
1 м
20:27
32 м
Красный Строитель
20:29
2 м
20:31
35 м
Битца
20:33
1 м
20:34
39 м
Бутово
20:38
1 м
20:39
44 м
Щербинка
20:42
1 м
20:43
48 м
Силикатная
20:46
1 м
20:47
52 м
Подольск
20:51
1 м
20:52
57 м
Кутузовская
20:54
1 м
20:55
1 ч
Весенняя
20:58
1 м
20:59
1 ч 4 м
Гривно
21:02
1 м
21:03
1 ч 8 м
Львовская
21:08
1 ч 14 м