Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6225 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6225 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
11:21
Семхоз
11:26
1 м
11:27
5 м
Хотьково
11:32
1 м
11:33
11 м
Абрамцево
11:36
1 м
11:37
15 м
Радонеж
11:39
1 м
11:40
18 м
Калистово
11:42
1 м
11:43
21 м
Ашукинская
11:46
1 м
11:47
25 м
Софрино
11:50
1 м
11:51
29 м
43 Км Остановочный Пункт
11:54
1 м
11:55
33 м
Зеленоградская
11:57
1 м
11:58
36 м
Правда
12:01
1 м
12:02
40 м
Заветы Ильича
12:04
1 м
12:05
43 м
Пушкино
12:08
1 м
12:09
47 м
Мамонтовская
12:12
1 м
12:13
51 м
Клязьма
12:15
1 м
12:16
54 м
Тарасовская
12:18
1 м
12:19
57 м
Челюскинская
12:20
1 м
12:21
59 м
Строитель
12:23
1 м
12:24
1 ч 2 м
Мытищи
12:27
1 м
12:28
1 ч 6 м
Лосиноостровская
12:39
1 м
12:40
1 ч 18 м
Северянин
12:42
1 м
12:43
1 ч 21 м
Яуза
12:45
1 м
12:46
1 ч 24 м
Москва 3
12:50
1 м
12:51
1 ч 29 м
Москва-Ярославская
12:57
1 ч 36 м