Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - АртыштаЭлектричка 6226/6236 - Барнаул - Артышта, расписание

Расписание электрички 6226/6236 Барнаул - Артышта

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
09:46
06:46
226 Км Остановочный Пункт
09:51
06:51
2 м
09:53
06:53
5 м
Присягино
10:01
07:01
1 м
10:02
07:02
15 м
Развилка
10:05
07:05
1 м
10:06
07:06
19 м
Алтайская
10:11
07:11
2 м
10:13
07:13
25 м
Алтайская Площадка
10:17
07:17
1 м
10:18
07:18
31 м
Депо
10:21
07:21
1 м
10:22
07:22
35 м
10 Км Остановочный Пункт
10:27
07:27
1 м
10:28
07:28
41 м
Укладочный
10:32
07:32
1 м
10:33
07:33
46 м
17 Км Остановочный Пункт
10:37
07:37
1 м
10:38
07:38
51 м
20 Км Остановочный Пункт
10:41
07:41
1 м
10:42
07:42
55 м
22 Км Остановочный Пункт
10:44
07:44
1 м
10:45
07:45
58 м
Бешенцево
10:49
07:49
1 м
10:50
07:50
1 ч 3 м
Голубцово
10:58
07:58
1 м
10:59
07:59
1 ч 12 м
40 Км Остановочный Пункт
11:03
08:03
1 м
11:04
08:04
1 ч 17 м
44 Км Остановочный Пункт
11:08
08:08
1 м
11:09
08:09
1 ч 22 м
Шпагино
11:14
08:14
1 м
11:15
08:15
1 ч 28 м
Загонный
11:24
08:24
1 м
11:25
08:25
1 ч 38 м
Батунная
11:38
08:38
1 м
11:39
08:39
1 ч 52 м
Заринская
11:50
08:50
1 м
11:51
08:51
2 ч 4 м
88 Км Остановочный Пункт
11:55
08:55
1 м
11:56
08:56
2 ч 9 м
93 Км Остановочный Пункт
12:00
09:00
2 м
12:02
09:02
2 ч 14 м
Новококорский
12:09
09:09
1 м
12:10
09:10
2 ч 23 м
Смазнево
12:20
09:20
1 м
12:21
09:21
2 ч 34 м
Голуха
12:37
09:37
1 м
12:38
09:38
2 ч 51 м
Анатолий
12:48
09:48
1 м
12:49
09:49
3 ч 2 м
Тягун
13:03
10:03
1 м
13:04
10:04
3 ч 17 м
Тогуленок
13:13
10:13
1 м
13:14
10:14
3 ч 27 м
Аламбай
13:29
10:29
2 м
13:31
10:31
3 ч 43 м
Салаирская
13:38
09:38
1 м
13:39
09:39
1 д 2 ч 52 м
Каменный Ключ
13:49
09:49
1 м
13:50
09:50
1 д 3 ч 3 м
Артышта 2
14:04
10:04
1 д 3 ч 18 м