Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелгородБелгород - РжаваЭлектричка 6226 - Белгород - Ржава, расписание

Расписание электрички 6226 Белгород - Ржава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
17:30
Белая Гора
17:35
1 м
17:36
5 м
Зеленая Поляна
17:38
1 м
17:39
8 м
689 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
11 м
Беломестная
17:46
1 м
17:47
16 м
Шопино
17:51
1 м
17:52
21 м
Терновка
17:54
1 м
17:55
24 м
Вислое
17:57
1 м
17:58
27 м
676 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
30 м
Гостищево
18:05
1 м
18:06
35 м
Озерово
18:09
1 м
18:10
39 м
Сажное
18:14
1 м
18:15
44 м
Тетеревино
18:19
1 м
18:20
49 м
Беленихино
18:26
1 м
18:27
56 м
Танковое Поле
18:31
1 м
18:32
1 ч 1 м
Звонница
18:36
1 м
18:37
1 ч 6 м
Прохоровка
18:41
1 м
18:42
1 ч 11 м
635 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 15 м
633 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 18 м
Ельниково
18:53
1 м
18:54
1 ч 23 м
Ольшанка
18:59
1 м
19:00
1 ч 29 м
Вихровка
19:04
1 м
19:05
1 ч 34 м
Ржава
19:10
1 ч 40 м