Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКавказскаяКавказская - Минеральные ВодыЭлектричка 6226/6230/ - Кавказская - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6226/6230/ Кавказская - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кавказская
17:31
Гирей
17:46
1 м
17:47
15 м
Гулькевичи
17:53
1 м
17:54
22 м
1609 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
31 м
1612 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
34 м
Отрадо-кубанская
18:11
1 м
18:12
40 м
1621 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
46 м
Коцебу
18:21
1 м
18:22
50 м
1627 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
53 м
Кубанская
18:33
1 м
18:34
1 ч 2 м
1643 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
1 ч 11 м
Армавир Ростовский
18:55
43 м
19:38
1 ч 24 м
1661 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
2 ч 20 м
Вольный
19:56
1 м
19:57
2 ч 25 м
Марьино
20:01
1 м
20:02
2 ч 30 м
Коноково
20:08
2 м
20:10
2 ч 37 м
Успенская
20:17
1 м
20:18
2 ч 46 м
Кургоковский
20:24
1 м
20:25
2 ч 53 м
Мичурино
20:28
1 м
20:29
2 ч 57 м
Овечка
20:36
1 м
20:37
3 ч 5 м
Богословская
20:50
1 м
20:51
3 ч 19 м
1725 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
3 ч 23 м
Зеленчук
21:00
1 м
21:01
3 ч 29 м
Невинномысская
21:07
2 м
21:09
3 ч 36 м
Киан
21:27
1 м
21:28
3 ч 56 м
Водораздел
21:34
1 м
21:35
4 ч 3 м
Суркуль
21:40
1 м
21:41
4 ч 9 м
Курсавка
21:47
1 м
21:48
4 ч 16 м
Куршава
21:53
1 м
21:54
4 ч 22 м
Нагутская
22:03
1 м
22:04
4 ч 32 м
Орбельяново
22:12
1 м
22:13
4 ч 41 м
Суворовская
22:20
1 м
22:21
4 ч 49 м
1824 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
4 ч 58 м
Минеральные Воды
22:48
5 ч 17 м