Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛунинецЛунинец - ЖитковичиЭлектричка 6226 - Лунинец - Житковичи, расписание

Расписание электрички 6226 Лунинец - Житковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лунинец
09:37
Любожердье
09:43
1 м
09:44
6 м
Яжевки
09:48
1 м
09:49
11 м
Ракитно
09:53
1 м
09:54
16 м
Дребск
10:01
1 м
10:02
24 м
Лахва
10:06
1 м
10:07
29 м
Любань
10:12
1 м
10:13
35 м
Сенкевичи
10:22
1 м
10:23
45 м
Ситница-2
10:31
1 м
10:32
54 м
Ситница
10:37
1 м
10:38
1 ч
Микашевичи
10:44
5 м
10:49
1 ч 7 м
Бронислав
11:00
1 м
11:01
1 ч 23 м
Дедовка
11:05
1 м
11:06
1 ч 28 м
Загорбатье
11:08
1 м
11:09
1 ч 31 м
Людиневичи
11:14
1 м
11:15
1 ч 37 м
Житковичи
11:26
1 ч 49 м