Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Егорьевск 2Электричка 6226/6225 - Москва - Егорьевск 2, расписание

Расписание электрички 6226/6225 Москва - Егорьевск 2

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:00
Электрозаводская
19:05
1 м
19:06
5 м
Сортировочная
19:08
1 м
19:09
8 м
Новая
19:11
1 м
19:12
11 м
Фрезер
19:13
2 м
19:15
13 м
Перово
19:16
1 м
19:17
16 м
Плющево
19:18
1 м
19:19
18 м
Вешняки
19:21
1 м
19:22
21 м
Выхино
19:24
1 м
19:25
24 м
Косино
19:27
1 м
19:28
27 м
Ухтомская
19:30
1 м
19:31
30 м
Люберцы 1
19:34
1 м
19:35
34 м
Люберцы 2
19:38
1 м
19:39
38 м
Коренево
19:43
1 м
19:44
43 м
Овражки
19:46
1 м
19:47
46 м
Родники
19:49
1 м
19:50
49 м
Вялки
19:53
1 м
19:54
53 м
Хрипань
19:57
1 м
19:58
57 м
41 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
59 м
Донино
20:04
1 м
20:05
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
20:07
1 м
20:08
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
1 ч 10 м
Григорово
20:13
1 м
20:14
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
1 ч 15 м
Гжель
20:18
1 м
20:19
1 ч 18 м
Игнатьево
20:22
1 м
20:23
1 ч 22 м
Кузяево
20:25
1 м
20:26
1 ч 25 м
Шевлягино
20:29
1 м
20:30
1 ч 29 м
73 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
1 ч 34 м
Анциферово
20:38
1 м
20:39
1 ч 38 м
Подосинки
20:43
1 м
20:44
1 ч 43 м
Куровская
20:49
13 м
21:02
1 ч 49 м
Нерская
21:11
1 м
21:12
2 ч 11 м
Ильинский Погост
21:21
1 м
21:22
2 ч 21 м
Платформа 32 Км
21:29
1 м
21:30
2 ч 29 м
Егорьевск 2
21:40
2 ч 40 м