Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Егорьевск 2Электричка 6226/6225 - Москва - Егорьевск 2, расписание

Расписание электрички 6226/6225 Москва - Егорьевск 2

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:00
Электрозаводская
19:05
1 м
19:06
5 м
Сортировочная
19:08
1 м
19:09
8 м
Новая
19:11
1 м
19:12
11 м
Фрезер
19:13
2 м
19:15
13 м
Перово
19:16
1 м
19:17
16 м
Плющево
19:18
1 м
19:19
18 м
Вешняки
19:21
1 м
19:22
21 м
Выхино
19:24
1 м
19:25
24 м
Косино
19:27
1 м
19:28
27 м
Ухтомская
19:30
1 м
19:31
30 м
Люберцы 1
19:34
1 м
19:35
34 м
Люберцы 2
19:37
1 м
19:38
37 м
Коренево
19:42
1 м
19:43
42 м
Овражки
19:45
1 м
19:46
45 м
Родники
19:48
1 м
19:49
48 м
Вялки
19:52
1 м
19:53
52 м
Хрипань
19:56
1 м
19:57
56 м
41 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
58 м
Донино
20:03
1 м
20:04
1 ч 3 м
Платформа 49 Км
20:06
1 м
20:07
1 ч 6 м
52 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
1 ч 9 м
Григорово
20:12
1 м
20:13
1 ч 12 м
55 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
1 ч 14 м
Гжель
20:17
1 м
20:18
1 ч 17 м
Игнатьево
20:21
1 м
20:22
1 ч 21 м
Кузяево
20:24
1 м
20:25
1 ч 24 м
Шевлягино
20:28
1 м
20:29
1 ч 28 м
73 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
1 ч 33 м
Анциферово
20:37
1 м
20:38
1 ч 37 м
Подосинки
20:42
1 м
20:43
1 ч 42 м
Куровская
20:48
14 м
21:02
1 ч 48 м
Нерская
21:11
1 м
21:12
2 ч 11 м
Ильинский Погост
21:21
1 м
21:22
2 ч 21 м
Платформа 32 Км
21:29
1 м
21:30
2 ч 29 м
Егорьевск 2
21:40
2 ч 40 м