Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6226 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6226 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:58
Москва 3
14:03
1 м
14:04
5 м
Маленковская
14:05
1 м
14:06
7 м
Яуза
14:08
1 м
14:09
10 м
Северянин
14:12
1 м
14:13
14 м
Лосиноостровская
14:15
1 м
14:16
17 м
Лось
14:19
1 м
14:20
21 м
Перловская
14:21
1 м
14:22
23 м
Тайнинская
14:24
1 м
14:25
26 м
Мытищи
14:28
1 м
14:29
30 м
Строитель
14:31
1 м
14:32
33 м
Челюскинская
14:34
1 м
14:35
36 м
Тарасовская
14:36
1 м
14:37
38 м
Клязьма
14:39
1 м
14:40
41 м
Мамонтовская
14:42
1 м
14:43
44 м
Пушкино
14:46
2 м
14:48
48 м
Заветы Ильича
14:50
1 м
14:51
52 м
Правда
14:53
1 м
14:54
55 м
Зеленоградская
14:57
1 м
14:58
59 м
43 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
1 ч 2 м
Софрино
15:04
1 м
15:05
1 ч 6 м
Ашукинская
15:08
1 м
15:09
1 ч 10 м
Калистово
15:11
1 м
15:12
1 ч 13 м
Радонеж
15:15
1 м
15:16
1 ч 17 м
Абрамцево
15:18
1 м
15:19
1 ч 20 м
Хотьково
15:22
1 м
15:23
1 ч 24 м
Семхоз
15:27
1 м
15:28
1 ч 29 м
Сергиев Посад
15:34
1 ч 36 м