Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6226 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6226 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:51
Москва 3
13:56
1 м
13:57
5 м
Маленковская
13:59
1 м
14:00
8 м
Яуза
14:01
1 м
14:02
10 м
Северянин
14:05
1 м
14:06
14 м
Лосиноостровская
14:08
1 м
14:09
17 м
Лось
14:11
1 м
14:12
20 м
Перловская
14:14
1 м
14:15
23 м
Тайнинская
14:16
1 м
14:17
25 м
Мытищи
14:20
1 м
14:21
29 м
Строитель
14:24
1 м
14:25
33 м
Челюскинская
14:26
1 м
14:27
35 м
Тарасовская
14:29
1 м
14:30
38 м
Клязьма
14:32
1 м
14:33
41 м
Мамонтовская
14:34
1 м
14:35
43 м
Пушкино
14:39
1 м
14:40
48 м
Заветы Ильича
14:42
1 м
14:43
51 м
Правда
14:45
1 м
14:46
54 м
Зеленоградская
14:49
1 м
14:50
58 м
43 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
1 ч 1 м
Софрино
14:56
1 м
14:57
1 ч 5 м
Ашукинская
15:00
1 м
15:01
1 ч 9 м
Калистово
15:03
1 м
15:04
1 ч 12 м
Радонеж
15:07
1 м
15:08
1 ч 16 м
Абрамцево
15:10
1 м
15:11
1 ч 19 м
Хотьково
15:14
1 м
15:15
1 ч 23 м
Семхоз
15:19
1 м
15:20
1 ч 28 м
Сергиев Посад
15:26
1 ч 35 м