Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - МоскваЭлектричка 6226 - Румянцево - Москва, расписание

Расписание электрички 6226 Румянцево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
22:22
Курсаковская
22:25
1 м
22:26
3 м
Ядрошино
22:28
1 м
22:29
6 м
73 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
9 м
Холщевики
22:36
1 м
22:37
14 м
Чеховская
22:43
1 м
22:44
21 м
Новоиерусалимская
22:47
1 м
22:48
25 м
Истра
22:50
1 м
22:51
28 м
Троицкая
22:54
1 м
22:55
32 м
Манихино 1
22:58
1 м
22:59
36 м
50 Км Остановочный Пункт
23:02
1 м
23:03
40 м
Снегири
23:08
1 м
23:09
46 м
Миитовская
23:12
1 м
23:13
50 м
Дедовск
23:15
1 м
23:16
53 м
Малиновка
23:18
1 м
23:19
56 м
Нахабино
23:22
1 м
23:23
1 ч
Аникеевка
23:25
1 м
23:26
1 ч 3 м
Опалиха
23:28
1 м
23:29
1 ч 6 м
Красногорская
23:32
1 м
23:33
1 ч 10 м
Павшино
23:36
1 м
23:37
1 ч 14 м
Трикотажная
23:41
1 м
23:42
1 ч 19 м
Тушино
23:45
1 м
23:46
1 ч 23 м
Покровско-Стрешнево
23:50
1 м
23:51
1 ч 28 м
Ленинградская
23:52
1 м
23:53
1 ч 30 м
Красный Балтиец
23:55
1 м
23:56
1 ч 33 м
Гражданская
23:59
2 м
00:01
1 ч 37 м
Дмитровская
00:02
1 м
00:03
1 ч 40 м
Москва-Рижская
00:11
1 ч 49 м