Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - МоскваЭлектричка 6226 - Румянцево - Москва, расписание

Расписание электрички 6226 Румянцево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
22:15
Курсаковская
22:18
1 м
22:19
3 м
Ядрошино
22:21
1 м
22:22
6 м
73 Км Остановочный Пункт
22:24
1 м
22:25
9 м
Холщевики
22:29
1 м
22:30
14 м
Чеховская
22:36
1 м
22:37
21 м
Новоиерусалимская
22:40
1 м
22:41
25 м
Истра
22:43
1 м
22:44
28 м
Троицкая
22:47
1 м
22:48
32 м
Манихино 1
22:51
1 м
22:52
36 м
50 Км Остановочный Пункт
22:55
1 м
22:56
40 м
Снегири
23:01
1 м
23:02
46 м
Миитовская
23:05
1 м
23:06
50 м
Дедовск
23:08
1 м
23:09
53 м
Малиновка
23:11
1 м
23:12
56 м
Нахабино
23:15
1 м
23:16
1 ч
Аникеевка
23:18
1 м
23:19
1 ч 3 м
Опалиха
23:21
1 м
23:22
1 ч 6 м
Красногорская
23:25
1 м
23:26
1 ч 10 м
Павшино
23:29
1 м
23:30
1 ч 14 м
Трикотажная
23:34
1 м
23:35
1 ч 19 м
Тушино
23:38
1 м
23:39
1 ч 23 м
Покровско-Стрешнево
23:43
1 м
23:44
1 ч 28 м
Ленинградская
23:45
1 м
23:46
1 ч 30 м
Красный Балтиец
23:48
1 м
23:49
1 ч 33 м
Гражданская
23:52
2 м
23:54
1 ч 37 м
Дмитровская
23:55
1 м
23:56
1 ч 40 м
Москва-Рижская
00:04
1 ч 49 м