Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСбегаСбега - МогочаЭлектричка 6226 - Сбега - Могоча, расписание

Расписание электрички 6226 Сбега - Могоча

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сбега
06:30
01:30
Темная
06:42
01:42
1 м
06:43
01:43
1 д 12 м
Кендагиры
06:53
01:53
1 м
06:54
01:54
1 д 23 м
Ксеньевская
07:16
02:16
5 м
07:21
02:21
1 д 46 м
Катарангра
07:41
02:41
1 м
07:42
02:42
1 д 1 ч 11 м
Кислый Ключ
07:58
02:58
2 м
08:00
03:00
1 д 1 ч 28 м
6845 Км Остановочный Пункт
08:14
03:14
1 м
08:15
03:15
1 д 1 ч 44 м
Артеушка
08:21
03:21
2 м
08:23
03:23
1 д 1 ч 51 м
6855 Км Остановочный Пункт
08:32
03:32
1 м
08:33
03:33
1 д 2 ч 2 м
Пеньковая
08:50
03:50
1 м
08:51
03:51
1 д 2 ч 20 м
Раздольное
09:13
04:13
1 м
09:14
04:14
1 д 2 ч 43 м
6905 Км Остановочный Пункт
09:29
04:29
1 м
09:30
04:30
1 д 2 ч 59 м
Могоча
09:40
04:40
1 д 3 ч 10 м