Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСбегаСбега - МогочаЭлектричка 6226 - Сбега - Могоча, расписание

Расписание электрички 6226 Сбега - Могоча

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сбега
04:47
22:47
Темная
04:59
22:59
1 м
05:00
23:00
1 д 12 м
Кендагиры
05:10
23:10
1 м
05:11
23:11
1 д 23 м
Ксеньевская
05:33
23:33
5 м
05:38
23:38
1 д 46 м
Катарангра
05:57
23:57
1 м
05:58
23:58
1 д 1 ч 10 м
Кислый Ключ
06:14
00:14
2 м
06:16
00:16
1 д 1 ч 27 м
6845 Км Остановочный Пункт
06:29
00:29
1 м
06:30
00:30
1 д 1 ч 42 м
Артеушка
06:36
00:36
2 м
06:38
00:38
1 д 1 ч 49 м
6855 Км Остановочный Пункт
06:47
00:47
1 м
06:48
00:48
1 д 2 ч
Пеньковая
07:05
01:05
2 м
07:07
01:07
1 д 2 ч 18 м
Раздольное
07:28
01:28
1 м
07:29
01:29
1 д 2 ч 41 м
6905 Км Остановочный Пункт
07:44
01:44
1 м
07:45
01:45
1 д 2 ч 57 м
Могоча
07:55
01:55
1 д 3 ч 8 м