Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСбегаСбега - МогочаЭлектричка 6226 - Сбега - Могоча, расписание

Расписание электрички 6226 Сбега - Могоча

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сбега
05:27
00:27
Темная
05:39
00:39
1 м
05:40
00:40
1 д 12 м
Кендагиры
05:50
00:50
1 м
05:51
00:51
1 д 23 м
Ксеньевская
06:13
01:13
5 м
06:18
01:18
1 д 46 м
Катарангра
06:37
01:37
1 м
06:38
01:38
1 д 1 ч 10 м
Кислый Ключ
06:54
01:54
2 м
06:56
01:56
1 д 1 ч 27 м
6845 Км Остановочный Пункт
07:09
02:09
1 м
07:10
02:10
1 д 1 ч 42 м
Артеушка
07:16
02:16
2 м
07:18
02:18
1 д 1 ч 49 м
6855 Км Остановочный Пункт
07:27
02:27
1 м
07:28
02:28
1 д 2 ч
Пеньковая
07:45
02:45
2 м
07:47
02:47
1 д 2 ч 18 м
Раздольное
08:08
03:08
1 м
08:09
03:09
1 д 2 ч 41 м
6905 Км Остановочный Пункт
08:24
03:24
1 м
08:25
03:25
1 д 2 ч 57 м
Могоча
08:35
03:35
1 д 3 ч 8 м