Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСбегаСбега - МогочаЭлектричка 6226 - Сбега - Могоча, расписание

Расписание электрички 6226 Сбега - Могоча

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сбега
05:41
00:41
Темная
05:53
00:53
1 м
05:54
00:54
1 д 12 м
Кендагиры
06:04
01:04
1 м
06:05
01:05
1 д 23 м
Ксеньевская
06:27
01:27
5 м
06:32
01:32
1 д 46 м
Катарангра
06:52
01:52
1 м
06:53
01:53
1 д 1 ч 11 м
Кислый Ключ
07:09
02:09
2 м
07:11
02:11
1 д 1 ч 28 м
6845 Км Остановочный Пункт
07:25
02:25
1 м
07:26
02:26
1 д 1 ч 44 м
Артеушка
07:32
02:32
2 м
07:34
02:34
1 д 1 ч 51 м
6855 Км Остановочный Пункт
07:43
02:43
1 м
07:44
02:44
1 д 2 ч 2 м
Пеньковая
08:01
03:01
1 м
08:02
03:02
1 д 2 ч 20 м
Раздольное
08:24
03:24
1 м
08:25
03:25
1 д 2 ч 43 м
6905 Км Остановочный Пункт
08:40
03:40
1 м
08:41
03:41
1 д 2 ч 59 м
Могоча
08:51
03:51
1 д 3 ч 10 м