Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - ЗвенигородЭлектричка 6227 - Дмитров - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6227 Дмитров - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
07:59
Яхрома
08:07
1 м
08:08
8 м
Турист
08:12
1 м
08:13
13 м
Икша
08:19
1 м
08:20
20 м
Трудовая
08:25
1 м
08:26
26 м
Катуар
08:29
1 м
08:30
30 м
Некрасовская
08:32
1 м
08:33
33 м
Луговая
08:36
1 м
08:37
37 м
Депо
08:39
1 м
08:40
40 м
Лобня
08:42
1 м
08:43
43 м
Хлебниково
08:47
1 м
08:48
48 м
Водники
08:50
1 м
08:51
51 м
Долгопрудная
08:52
1 м
08:53
53 м
Новодачная
08:55
1 м
08:56
56 м
Лианозово
08:59
1 м
09:00
1 ч
Бескудниково
09:02
1 м
09:03
1 ч 3 м
Дегунино
09:05
1 м
09:06
1 ч 6 м
Окружная
09:08
1 м
09:09
1 ч 9 м
Тимирязевская
09:12
1 м
09:13
1 ч 13 м
Москва-Савеловская
09:19
4 м
09:23
1 ч 20 м
Москва-Белорусская
09:28
1 м
09:29
1 ч 29 м
Беговая
09:33
2 м
09:35
1 ч 34 м
Тестовская
09:37
1 м
09:38
1 ч 38 м
Фили
09:40
2 м
09:42
1 ч 41 м
Кунцево 1
09:46
1 м
09:47
1 ч 47 м
Рабочий Поселок
09:49
1 м
09:50
1 ч 50 м
Сетунь
09:51
1 м
09:52
1 ч 52 м
Немчиновка
09:54
1 м
09:55
1 ч 55 м
Трехгорка
09:59
1 м
10:00
2 ч
Баковка
10:01
1 м
10:02
2 ч 2 м
Одинцово
10:06
1 м
10:07
2 ч 7 м
Отрадное
10:09
1 м
10:10
2 ч 10 м
Перхушково
10:13
1 м
10:14
2 ч 14 м
Здравница
10:16
1 м
10:17
2 ч 17 м
Жаворонки
10:20
1 м
10:21
2 ч 21 м
Дачное
10:24
1 м
10:25
2 ч 25 м
Малая Вязема
10:27
1 м
10:28
2 ч 28 м
Голицыно
10:32
1 м
10:33
2 ч 33 м
Захарово
10:36
1 м
10:37
2 ч 37 м
Хлюпино
10:40
1 м
10:41
2 ч 41 м
Скоротово
10:45
1 м
10:46
2 ч 46 м
Звенигород
10:54
2 ч 55 м