Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - ЗвенигородЭлектричка 6227 - Дмитров - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6227 Дмитров - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
07:55
Яхрома
08:03
1 м
08:04
8 м
Турист
08:08
1 м
08:09
13 м
Морозки
08:12
1 м
08:13
17 м
Икша
08:17
1 м
08:18
22 м
Трудовая
08:23
1 м
08:24
28 м
Катуар
08:26
1 м
08:27
31 м
Некрасовская
08:29
1 м
08:30
34 м
Луговая
08:33
1 м
08:34
38 м
Депо
08:36
1 м
08:37
41 м
Лобня
08:39
1 м
08:40
44 м
Хлебниково
08:45
1 м
08:46
50 м
Водники
08:47
1 м
08:48
52 м
Долгопрудная
08:50
1 м
08:51
55 м
Новодачная
08:52
1 м
08:53
57 м
Марк
08:56
1 м
08:57
1 ч 1 м
Лианозово
08:58
1 м
08:59
1 ч 3 м
Бескудниково
09:02
1 м
09:03
1 ч 7 м
Дегунино
09:05
1 м
09:06
1 ч 10 м
Окружная
09:08
1 м
09:09
1 ч 13 м
Тимирязевская
09:12
1 м
09:13
1 ч 17 м
Москва-Савеловская
09:19
4 м
09:23
1 ч 24 м
Москва-Белорусская
09:28
5 м
09:33
1 ч 33 м
Беговая
09:37
2 м
09:39
1 ч 42 м
Тестовская
09:41
1 м
09:42
1 ч 46 м
Фили
09:44
2 м
09:46
1 ч 49 м
Кунцево 1
09:50
1 м
09:51
1 ч 55 м
Рабочий Поселок
09:54
1 м
09:55
1 ч 59 м
Сетунь
09:56
1 м
09:57
2 ч 1 м
Немчиновка
09:59
1 м
10:00
2 ч 4 м
Трехгорка
10:03
1 м
10:04
2 ч 8 м
Баковка
10:05
1 м
10:06
2 ч 10 м
Одинцово
10:09
1 м
10:10
2 ч 14 м
Отрадное
10:12
1 м
10:13
2 ч 17 м
Пионерская
10:15
1 м
10:16
2 ч 20 м
Перхушково
10:17
1 м
10:18
2 ч 22 м
Здравница
10:21
1 м
10:22
2 ч 26 м
Жаворонки
10:25
1 м
10:26
2 ч 30 м
Дачное
10:29
1 м
10:30
2 ч 34 м
Малая Вязема
10:32
1 м
10:33
2 ч 37 м
Голицыно
10:36
1 м
10:37
2 ч 41 м
Захарово
10:40
1 м
10:41
2 ч 45 м
Хлюпино
10:44
1 м
10:45
2 ч 49 м
Скоротово
10:49
1 м
10:50
2 ч 54 м
Звенигород
10:58
3 ч 3 м