Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурскКурск - РжаваЭлектричка 6227 - Курск - Ржава, расписание

Расписание электрички 6227 Курск - Ржава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
20:15
Клюква
20:25
1 м
20:26
10 м
Конарево
20:31
1 м
20:32
16 м
Заплава
20:35
1 м
20:36
20 м
Колодное
20:40
1 м
20:41
25 м
Полевая
20:47
1 м
20:48
32 м
Гуторово
20:51
1 м
20:52
36 м
Красниково
20:54
1 м
20:55
39 м
574 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
43 м
Шумаково
21:05
1 м
21:06
50 м
Гридасово
21:10
1 м
21:11
55 м
Солнцево
21:16
1 м
21:17
1 ч 1 м
Надежевка
21:21
1 м
21:22
1 ч 6 м
600 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
1 ч 10 м
Сараевка
21:29
1 м
21:30
1 ч 14 м
609 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
1 ч 20 м
Ржава
21:41
1 ч 26 м