Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОблучьеОблучье - АрхараЭлектричка 6227 - Облучье - Архара, расписание

Расписание электрички 6227 Облучье - Архара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Облучье
17:39
10:39
8185 Км Остановочный Пункт
17:40
11:40
1 м
17:41
11:41
1 ч 1 м
Ядрин
16:53
10:53
1 м
16:54
10:54
1 д 14 м
Есауловка
17:03
11:03
1 м
17:04
11:04
1 д 24 м
8166 Км Остановочный Пункт
17:13
11:13
1 м
17:14
11:14
1 д 34 м
Казачий
17:17
11:17
1 м
17:18
11:18
1 д 38 м
Кундур-Хабаровск
17:29
11:29
1 м
17:30
11:30
1 д 50 м
Тоннельный
17:44
11:44
1 м
17:45
11:45
1 д 1 ч 5 м
Тарманчукан
17:53
11:53
1 м
17:54
11:54
1 д 1 ч 14 м
Урил
18:13
12:13
1 м
18:14
12:14
1 д 1 ч 34 м
Рачи
18:23
12:23
1 м
18:24
12:24
1 д 1 ч 44 м
Богучан
18:34
12:34
1 м
18:35
12:35
1 д 1 ч 55 м
Каменный Карьер
18:42
12:42
1 м
18:43
12:43
1 д 2 ч 3 м
Татакан
18:47
12:47
1 м
18:48
12:48
1 д 2 ч 8 м
8088 Км Остановочный Пункт
18:51
12:51
1 м
18:52
12:52
1 д 2 ч 12 м
Карьерный
18:55
12:55
1 м
18:56
12:56
1 д 2 ч 16 м
Архара
19:03
13:03
1 д 2 ч 24 м