Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОблучьеОблучье - АрхараЭлектричка 6227 - Облучье - Архара, расписание

Расписание электрички 6227 Облучье - Архара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Облучье
17:15
10:15
8185 Км Остановочный Пункт
17:26
11:26
1 м
17:27
11:27
1 ч 11 м
Ядрин
16:29
10:29
1 м
16:30
10:30
1 д 14 м
Есауловка
16:39
10:39
1 м
16:40
10:40
1 д 24 м
8166 Км Остановочный Пункт
16:49
10:49
1 м
16:50
10:50
1 д 34 м
Казачий
16:53
10:53
1 м
16:54
10:54
1 д 38 м
Кундур-Хабаровск
17:05
11:05
1 м
17:06
11:06
1 д 50 м
Тоннельный
17:20
11:20
1 м
17:21
11:21
1 д 1 ч 5 м
Тарманчукан
17:29
11:29
1 м
17:30
11:30
1 д 1 ч 14 м
Урил
17:49
11:49
1 м
17:50
11:50
1 д 1 ч 34 м
Рачи
17:59
11:59
1 м
18:00
12:00
1 д 1 ч 44 м
Богучан
18:10
12:10
1 м
18:11
12:11
1 д 1 ч 55 м
Каменный Карьер
18:18
12:18
1 м
18:19
12:19
1 д 2 ч 3 м
Татакан
18:23
12:23
1 м
18:24
12:24
1 д 2 ч 8 м
8088 Км Остановочный Пункт
18:27
12:27
1 м
18:28
12:28
1 д 2 ч 12 м
Карьерный
18:31
12:31
1 м
18:32
12:32
1 д 2 ч 16 м
Архара
18:39
12:39
1 д 2 ч 24 м