Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6227 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6227 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
11:40
Семхоз
11:45
1 м
11:46
5 м
Хотьково
11:52
1 м
11:53
12 м
Абрамцево
11:55
1 м
11:56
15 м
Радонеж
11:58
1 м
11:59
18 м
Калистово
12:02
1 м
12:03
22 м
Ашукинская
12:06
1 м
12:07
26 м
Софрино
12:10
1 м
12:11
30 м
43 Км Остановочный Пункт
12:13
1 м
12:14
33 м
Зеленоградская
12:16
1 м
12:17
36 м
Правда
12:20
1 м
12:21
40 м
Заветы Ильича
12:24
1 м
12:25
44 м
Пушкино
12:28
1 м
12:29
48 м
Мамонтовская
12:32
1 м
12:33
52 м
Клязьма
12:35
1 м
12:36
55 м
Тарасовская
12:37
1 м
12:38
57 м
Челюскинская
12:40
1 м
12:41
1 ч
Строитель
12:43
1 м
12:44
1 ч 3 м
Мытищи
12:47
1 м
12:48
1 ч 7 м
Тайнинская
12:50
1 м
12:51
1 ч 10 м
Перловская
12:52
1 м
12:53
1 ч 12 м
Лось
12:55
1 м
12:56
1 ч 15 м
Лосиноостровская
12:58
1 м
12:59
1 ч 18 м
Северянин
13:02
1 м
13:03
1 ч 22 м
Яуза
13:04
1 м
13:05
1 ч 24 м
Маленковская
13:06
1 м
13:07
1 ч 26 м
Москва 3
13:09
1 м
13:10
1 ч 29 м
Москва-Ярославская
13:17
1 ч 37 м