Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТелищевоТелищево - ДаниловЭлектричка 6227/6228 - Телищево - Данилов, расписание

Расписание электрички 6227/6228 Телищево - Данилов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Телищево
08:02
Липовая Гора
08:05
1 м
08:06
3 м
Дунайка
08:08
1 м
08:09
6 м
Ярославль-Пасс
08:15
2 м
08:17
13 м
Которосль
08:22
1 м
08:23
20 м
Ярославль-Главный
08:28
2 м
08:30
26 м
Депо
08:33
1 м
08:34
31 м
Приволжье
08:40
2 м
08:42
38 м
Филино
08:48
2 м
08:50
46 м
Платформа 296 Км Игнатово
08:55
1 м
08:56
53 м
Сосновцы
08:58
1 м
08:59
56 м
Коченятино
09:04
1 м
09:05
1 ч 2 м
Платформа 306 Км
09:08
1 м
09:09
1 ч 6 м
Левцово
09:11
1 м
09:12
1 ч 9 м
Платформа 310 Км
09:15
1 м
09:16
1 ч 13 м
Уткино
09:19
2 м
09:21
1 ч 17 м
Пучковский
09:26
1 м
09:27
1 ч 24 м
Платформа 322 Км
09:30
1 м
09:31
1 ч 28 м
Догадцево
09:35
1 м
09:36
1 ч 33 м
Платформа 331 Км
09:42
1 м
09:43
1 ч 40 м
Путятино
09:47
1 м
09:48
1 ч 45 м
Платформа 343 Км
09:54
1 м
09:55
1 ч 52 м
Пантелеево
09:59
1 м
10:00
1 ч 57 м
Данилов
10:11
2 ч 9 м