Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТелищевоТелищево - ДаниловЭлектричка 6227/6228 - Телищево - Данилов, расписание

Расписание электрички 6227/6228 Телищево - Данилов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Телищево
08:05
Липовая Гора
08:09
1 м
08:10
4 м
Дунайка
08:12
1 м
08:13
7 м
Ярославль-Пасс
08:19
2 м
08:21
14 м
Которосль
08:26
1 м
08:27
21 м
Ярославль-Главный
08:32
2 м
08:34
27 м
Депо
08:37
1 м
08:38
32 м
Приволжье
08:44
2 м
08:46
39 м
Филино
08:52
2 м
08:54
47 м
Платформа 296 Км Игнатово
08:59
1 м
09:00
54 м
Сосновцы
09:02
1 м
09:03
57 м
Коченятино
09:08
1 м
09:09
1 ч 3 м
Платформа 306 Км
09:12
1 м
09:13
1 ч 7 м
Левцово
09:15
1 м
09:16
1 ч 10 м
Платформа 310 Км
09:19
1 м
09:20
1 ч 14 м
Уткино
09:23
2 м
09:25
1 ч 18 м
Пучковский
09:30
1 м
09:31
1 ч 25 м
Платформа 322 Км
09:34
1 м
09:35
1 ч 29 м
Догадцево
09:39
1 м
09:40
1 ч 34 м
Платформа 331 Км
09:46
1 м
09:47
1 ч 41 м
Путятино
09:51
1 м
09:52
1 ч 46 м
Платформа 343 Км
09:58
1 м
09:59
1 ч 53 м
Пантелеево
10:03
1 м
10:04
1 ч 58 м
Данилов
10:15
2 ч 10 м