Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТелищевоТелищево - ДаниловЭлектричка 6227/6228 - Телищево - Данилов, расписание

Расписание электрички 6227/6228 Телищево - Данилов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Телищево
08:05
Липовая Гора
08:09
1 м
08:10
4 м
Дунайка
08:12
1 м
08:13
7 м
Ярославль-Пасс
08:19
2 м
08:21
14 м
Которосль
08:27
1 м
08:28
22 м
Ярославль-Главный
08:34
2 м
08:36
29 м
Депо
08:39
1 м
08:40
34 м
Приволжье
08:46
2 м
08:48
41 м
Филино
08:54
2 м
08:56
49 м
Платформа 296 Км Игнатово
09:01
1 м
09:02
56 м
Сосновцы
09:04
1 м
09:05
59 м
Коченятино
09:10
1 м
09:11
1 ч 5 м
Платформа 306 Км
09:14
1 м
09:15
1 ч 9 м
Левцово
09:17
1 м
09:18
1 ч 12 м
Платформа 310 Км
09:21
1 м
09:22
1 ч 16 м
Уткино
09:25
2 м
09:27
1 ч 20 м
Пучковский
09:32
1 м
09:33
1 ч 27 м
Платформа 322 Км
09:36
1 м
09:37
1 ч 31 м
Догадцево
09:41
1 м
09:42
1 ч 36 м
Платформа 331 Км
09:48
1 м
09:49
1 ч 43 м
Путятино
09:53
1 м
09:54
1 ч 48 м
Платформа 343 Км
10:00
1 м
10:01
1 ч 55 м
Пантелеево
10:05
1 м
10:06
2 ч
Данилов
10:17
2 ч 12 м