Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗаринскаяЗаринская - БарнаулЭлектричка 6227 - Заринская - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6227 Заринская - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Заринская
14:43
11:43
Батунная
14:55
11:55
1 м
14:56
11:56
12 м
Загонный
15:06
12:06
1 м
15:07
12:07
23 м
Шпагино
15:19
12:19
1 м
15:20
12:20
36 м
44 Км Остановочный Пункт
15:23
12:23
1 м
15:24
12:24
40 м
40 Км Остановочный Пункт
15:27
12:27
1 м
15:28
12:28
44 м
Голубцово
15:31
12:31
1 м
15:32
12:32
48 м
Бешенцево
15:40
12:40
1 м
15:41
12:41
57 м
22 Км Остановочный Пункт
15:46
12:46
1 м
15:47
12:47
1 ч 3 м
20 Км Остановочный Пункт
15:50
12:50
1 м
15:51
12:51
1 ч 7 м
17 Км Остановочный Пункт
15:55
12:55
1 м
15:56
12:56
1 ч 12 м
Укладочный
16:00
13:00
1 м
16:01
13:01
1 ч 17 м
10 Км Остановочный Пункт
16:07
13:07
1 м
16:08
13:08
1 ч 24 м
7 Км Остановочный Пункт
16:11
13:11
1 м
16:12
13:12
1 ч 28 м
Велижановка
16:16
13:16
1 м
16:17
13:17
1 ч 33 м
Алтайская
16:23
13:23
2 м
16:25
13:25
1 ч 40 м
Развилка
16:28
13:28
1 м
16:29
13:29
1 ч 45 м
Присягино
16:34
13:34
1 м
16:35
13:35
1 ч 51 м
226 Км Остановочный Пункт
16:43
13:43
2 м
16:45
13:45
2 ч
Барнаул
16:50
13:50
2 ч 7 м