Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗаринскаяЗаринская - БарнаулЭлектричка 6227 - Заринская - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6227 Заринская - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Заринская
14:43
10:43
Батунная
14:55
10:55
1 м
14:56
10:56
12 м
Загонный
15:08
11:08
1 м
15:09
11:09
25 м
Шпагино
15:19
11:19
1 м
15:20
11:20
36 м
44 Км Остановочный Пункт
15:24
11:24
1 м
15:25
11:25
41 м
40 Км Остановочный Пункт
15:28
11:28
1 м
15:29
11:29
45 м
Голубцово
15:33
11:33
1 м
15:34
11:34
50 м
Бешенцево
15:43
11:43
1 м
15:44
11:44
1 ч
22 Км Остановочный Пункт
15:49
11:49
1 м
15:50
11:50
1 ч 6 м
20 Км Остановочный Пункт
15:52
11:52
1 м
15:53
11:53
1 ч 9 м
17 Км Остановочный Пункт
15:56
11:56
1 м
15:57
11:57
1 ч 13 м
Укладочный
16:02
12:02
1 м
16:03
12:03
1 ч 19 м
10 Км Остановочный Пункт
16:07
12:07
1 м
16:08
12:08
1 ч 24 м
7 Км Остановочный Пункт
16:11
12:11
1 м
16:12
12:12
1 ч 28 м
Велижановка
16:17
12:17
1 м
16:18
12:18
1 ч 34 м
Алтайская
16:23
12:23
2 м
16:25
12:25
1 ч 40 м
Развилка
16:28
12:28
1 м
16:29
12:29
1 ч 45 м
Присягино
16:34
12:34
1 м
16:35
12:35
1 ч 51 м
226 Км Остановочный Пункт
16:43
12:43
2 м
16:45
12:45
2 ч
Барнаул
16:50
12:50
2 ч 7 м